Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ГомельПоезд 063Б - Новосибирск - Гомель, расписание

Расписание поезда 063Б Новосибирск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
04:07
00:07
Барабинск
07:33
03:33
23 м
07:56
03:56
3 ч 26 м
Озеро-Карачинское
09:01
05:01
5 м
09:06
05:06
4 ч 54 м
Татарская
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
5 ч 39 м
Омск
10:54
07:54
16 м
11:10
08:10
7 ч 47 м
Называевская
12:46
09:46
2 м
12:48
09:48
9 ч 39 м
Ишим
13:30
11:30
15 м
13:45
11:45
11 ч 23 м
Голышманово
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
12 ч 38 м
Заводоуковская
16:12
14:12
2 м
16:14
14:14
14 ч 5 м
Тюмень(станция)
17:37
15:37
20 м
17:57
15:57
15 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.
23:11
21:11
35 м
23:46
21:46
21 ч 4 м
Первоуральск
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
22 ч 23 м
Кунгур
03:44
01:44
2 м
03:46
01:46
1 д 1 ч 37 м
Пермь 2
05:13
03:13
30 м
05:43
03:43
1 д 3 ч 6 м
Балезино
08:49
07:49
26 м
09:15
08:15
1 д 7 ч 42 м
Глазов
09:41
08:41
2 м
09:43
08:43
1 д 8 ч 34 м
Зуевка
09:58
09:58
1 м
09:59
09:59
1 д 9 ч 51 м
Киров-Пасс.
11:31
11:31
25 м
11:56
11:56
1 д 11 ч 24 м
Котельнич 1
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
1 д 13 ч 3 м
Шахунья
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
1 д 14 ч 33 м
Урень
15:24
15:24
2 м
15:26
15:26
1 д 15 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
17:33
17:33
45 м
18:18
18:18
1 д 17 ч 26 м
Дзержинск
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
1 д 18 ч 43 м
Вязники
20:16
20:16
2 м
20:18
20:18
1 д 20 ч 9 м
Ковров 1
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
1 д 20 ч 48 м
Владимир-Пасс.
22:04
22:04
26 м
22:30
22:30
1 д 21 ч 57 м
Москва-Белорусская
01:15
01:15
25 м
01:40
01:40
2 д 1 ч 8 м
Вязьма
04:21
04:21
23 м
04:44
04:44
2 д 4 ч 14 м
Ярцево
06:00
06:00
2 м
06:02
06:02
2 д 5 ч 53 м
Смоленск-Центральный
06:45
06:45
5 м
06:50
06:50
2 д 6 ч 38 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:08
08:08
17 м
08:25
08:25
2 д 8 ч 1 м
Толочин
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
2 д 8 ч 51 м
Борисов
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
2 д 9 ч 49 м
Жодино
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
2 д 10 ч 8 м
Минск-Пасс.
11:22
11:22
5 ч 5 м
16:27
16:27
2 д 11 ч 15 м
Осиповичи 1
17:46
17:46
3 м
17:49
17:49
2 д 17 ч 39 м
Бобруйск
18:24
18:24
3 м
18:27
18:27
2 д 18 ч 17 м
Красный Берег
19:02
19:02
1 м
19:03
19:03
2 д 18 ч 55 м
Жлобин-Пасс.
19:21
19:21
2 м
19:23
19:23
2 д 19 ч 14 м
Буда-Кошелевская
19:54
19:54
2 м
19:56
19:56
2 д 19 ч 47 м
Гомель-Пасс.
20:42
20:42
2 д 20 ч 35 м