Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - МогилевПоезд 063Б - Новосибирск - Могилев, расписание

Расписание поезда 063Б Новосибирск - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
04:15
01:15
Кожурла
06:56
03:56
1 м
06:57
03:57
2 ч 41 м
Барабинск
07:28
04:28
24 м
07:52
04:52
3 ч 13 м
Татарская
09:39
06:39
2 м
09:41
06:41
5 ч 24 м
Омск
10:56
07:56
16 м
11:12
08:12
6 ч 41 м
Называевская
12:47
09:47
2 м
12:49
09:49
8 ч 32 м
Ишим
13:19
11:19
12 м
13:31
11:31
10 ч 4 м
Голышманово
14:34
12:34
2 м
14:36
12:36
11 ч 19 м
Заводоуковская
16:10
14:10
2 м
16:12
14:12
12 ч 55 м
Тюмень(станция)
17:47
15:47
24 м
18:11
16:11
14 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
23:14
21:14
30 м
23:44
21:44
19 ч 59 м
Первоуральск
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
21 ч 15 м
Кунгур
03:41
01:41
2 м
03:43
01:43
1 д 26 м
Пермь 2
05:10
03:10
20 м
05:30
03:30
1 д 1 ч 55 м
Балезино
08:40
07:40
25 м
09:05
08:05
1 д 6 ч 25 м
Глазов
09:32
08:32
2 м
09:34
08:34
1 д 7 ч 17 м
Зуевка
09:51
09:51
1 м
09:52
09:52
1 д 8 ч 36 м
Киров-Пасс.
11:19
11:19
15 м
11:34
11:34
1 д 10 ч 4 м
Котельнич 1
12:59
12:59
2 м
13:01
13:01
1 д 11 ч 44 м
Шахунья
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
1 д 13 ч 23 м
Нижний Новгород-Московский
17:35
17:35
40 м
18:15
18:15
1 д 16 ч 20 м
Дзержинск
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
1 д 17 ч 29 м
Гороховец
19:24
19:24
19 м
19:43
19:43
1 д 18 ч 9 м
Вязники
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
1 д 18 ч 58 м
Ковров 1
20:54
20:54
2 м
20:56
20:56
1 д 19 ч 39 м
Владимир-Пасс.
21:53
21:53
30 м
22:23
22:23
1 д 20 ч 38 м
Москва-Курская
00:45
00:45
5 м
00:50
00:50
1 д 23 ч 30 м
Москва-Белорусская
01:15
01:15
25 м
01:40
01:40
2 д
Вязьма
04:12
04:12
26 м
04:38
04:38
2 д 2 ч 57 м
Ярцево
05:45
05:45
2 м
05:47
05:47
2 д 4 ч 30 м
Смоленск-Центральный
06:40
06:40
10 м
06:50
06:50
2 д 5 ч 25 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:09
08:09
15 м
08:24
08:24
2 д 6 ч 54 м
Толочин
08:53
08:53
2 м
08:55
08:55
2 д 7 ч 38 м
Борисов
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
2 д 8 ч 41 м
Жодино
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
2 д 9 ч
Минск-Пасс.
11:23
11:23
4 ч 13 м
15:36
15:36
2 д 10 ч 8 м
Осиповичи 1
16:53
16:53
1 м
16:54
16:54
2 д 15 ч 38 м
Елизово
17:17
17:17
1 м
17:18
17:18
2 д 16 ч 2 м
Несета
17:36
17:36
1 м
17:37
17:37
2 д 16 ч 21 м
Могилев-1
18:52
18:52
2 д 17 ч 37 м