Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - МогилевПоезд 063Б - Новосибирск - Могилев, расписание

Расписание поезда 063Б Новосибирск - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
04:13
01:13
Кожурла
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
2 ч 48 м
Труновское
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
3 ч 3 м
Барабинск
07:37
04:37
23 м
08:00
05:00
3 ч 24 м
Озеро-Карачинское
08:59
05:59
5 м
09:04
06:04
4 ч 46 м
Татарская
09:45
06:45
2 м
09:47
06:47
5 ч 32 м
Омск
10:54
07:54
16 м
11:10
08:10
6 ч 41 м
Называевская
12:48
09:48
2 м
12:50
09:50
8 ч 35 м
Ишим
13:18
11:18
15 м
13:33
11:33
10 ч 5 м
Голышманово
14:41
12:41
2 м
14:43
12:43
11 ч 28 м
Заводоуковская
16:17
14:17
2 м
16:19
14:19
13 ч 4 м
Тюмень(станция)
17:37
15:37
20 м
17:57
15:57
14 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.
23:08
21:08
36 м
23:44
21:44
19 ч 55 м
Первоуральск
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
21 ч 17 м
Кунгур
03:43
01:43
2 м
03:45
01:45
1 д 30 м
Пермь 2
05:10
03:10
20 м
05:30
03:30
1 д 1 ч 57 м
Балезино
08:40
07:40
26 м
09:06
08:06
1 д 6 ч 27 м
Глазов
09:32
08:32
2 м
09:34
08:34
1 д 7 ч 19 м
Зуевка
09:48
09:48
1 м
09:49
09:49
1 д 8 ч 35 м
Киров-Пасс.
11:14
11:14
15 м
11:29
11:29
1 д 10 ч 1 м
Котельнич 1
13:09
13:09
2 м
13:11
13:11
1 д 11 ч 56 м
Шахунья
14:43
14:43
2 м
14:45
14:45
1 д 13 ч 30 м
Урень
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
1 д 14 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
17:34
17:34
40 м
18:14
18:14
1 д 16 ч 21 м
Дзержинск
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
1 д 17 ч 31 м
Гороховец
19:25
19:25
18 м
19:43
19:43
1 д 18 ч 12 м
Вязники
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
1 д 19 ч 1 м
Ковров 1
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
1 д 19 ч 42 м
Второво
21:25
21:25
15 м
21:40
21:40
1 д 20 ч 12 м
Владимир-Пасс.
22:03
22:03
26 м
22:29
22:29
1 д 20 ч 50 м
Москва-Курская
00:45
00:45
5 м
00:50
00:50
1 д 23 ч 32 м
Москва-Белорусская
01:15
01:15
25 м
01:40
01:40
2 д 2 м
Вязьма
04:25
04:25
23 м
04:48
04:48
2 д 3 ч 12 м
Ярцево
05:57
05:57
2 м
05:59
05:59
2 д 4 ч 44 м
Смоленск-Центральный
06:42
06:42
5 м
06:47
06:47
2 д 5 ч 29 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:09
08:09
16 м
08:25
08:25
2 д 6 ч 56 м
Толочин
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
2 д 7 ч 42 м
Борисов
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
2 д 8 ч 43 м
Жодино
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
2 д 9 ч 2 м
Минск-Пасс.
11:23
11:23
4 ч 13 м
15:36
15:36
2 д 10 ч 10 м
Осиповичи 1
16:53
16:53
1 м
16:54
16:54
2 д 15 ч 40 м
Елизово
17:17
17:17
1 м
17:18
17:18
2 д 16 ч 4 м
Несета
17:36
17:36
1 м
17:37
17:37
2 д 16 ч 23 м
Могилев-1
18:52
18:52
2 д 17 ч 39 м