Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - МогилевПоезд 063Б - Новосибирск - Могилев, расписание

Расписание поезда 063Б Новосибирск - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
04:07
00:07
Барабинск
07:33
03:33
23 м
07:56
03:56
3 ч 26 м
Озеро-Карачинское
09:01
05:01
5 м
09:06
05:06
4 ч 54 м
Татарская
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
5 ч 39 м
Омск
10:54
07:54
16 м
11:10
08:10
7 ч 47 м
Называевская
12:46
09:46
2 м
12:48
09:48
9 ч 39 м
Ишим
13:30
11:30
15 м
13:45
11:45
11 ч 23 м
Голышманово
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
12 ч 38 м
Заводоуковская
16:12
14:12
2 м
16:14
14:14
14 ч 5 м
Тюмень(станция)
17:37
15:37
20 м
17:57
15:57
15 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.
23:11
21:11
35 м
23:46
21:46
21 ч 4 м
Первоуральск
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
22 ч 23 м
Кунгур
03:44
01:44
2 м
03:46
01:46
1 д 1 ч 37 м
Пермь 2
05:13
03:13
30 м
05:43
03:43
1 д 3 ч 6 м
Балезино
08:49
07:49
26 м
09:15
08:15
1 д 7 ч 42 м
Глазов
09:41
08:41
38 м
10:19
09:19
1 д 8 ч 34 м
Зуевка
10:31
10:31
1 м
10:32
10:32
1 д 10 ч 24 м
Киров-Пасс.
12:10
12:10
15 м
12:25
12:25
1 д 12 ч 3 м
Котельнич 1
13:28
13:28
2 м
13:30
13:30
1 д 13 ч 21 м
Шахунья
14:54
14:54
2 м
14:56
14:56
1 д 14 ч 47 м
Урень
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
1 д 15 ч 29 м
Нижний Новгород-Московский
17:39
17:39
39 м
18:18
18:18
1 д 17 ч 32 м
Дзержинск
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
1 д 18 ч 43 м
Вязники
20:16
20:16
2 м
20:18
20:18
1 д 20 ч 9 м
Ковров 1
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
1 д 20 ч 48 м
Владимир-Пасс.
22:04
22:04
26 м
22:30
22:30
1 д 21 ч 57 м
Москва-Белорусская
01:15
01:15
15 м
01:30
01:30
2 д 1 ч 8 м
Вязьма
04:05
04:05
23 м
04:28
04:28
2 д 3 ч 58 м
Ярцево
06:00
06:00
2 м
06:02
06:02
2 д 5 ч 53 м
Смоленск-Центральный
06:45
06:45
5 м
06:50
06:50
2 д 6 ч 38 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:08
08:08
17 м
08:25
08:25
2 д 8 ч 1 м
Толочин
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
2 д 8 ч 51 м
Борисов
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
2 д 9 ч 49 м
Жодино
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
2 д 10 ч 8 м
Минск-Пасс.
11:18
11:18
4 ч 17 м
15:35
15:35
2 д 11 ч 11 м
Осиповичи 1
16:52
16:52
2 м
16:54
16:54
2 д 16 ч 45 м
Елизово
17:17
17:17
1 м
17:18
17:18
2 д 17 ч 10 м
Несета
17:36
17:36
1 м
17:37
17:37
2 д 17 ч 29 м
Могилев-1
18:52
18:52
2 д 18 ч 45 м