Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КазаньПоезд 642Ж - Адлер - Казань, расписание

Расписание поезда 642Ж Адлер - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:02
Хоста
20:13
2 м
20:15
11 м
Сочи
20:35
13 м
20:48
33 м
Лоо
21:12
9 м
21:21
1 ч 10 м
Лазаревская
22:35
3 м
22:38
2 ч 33 м
Туапсе-Пасс.
23:17
12 м
23:29
3 ч 15 м
Горячий Ключ
01:37
27 м
02:04
5 ч 35 м
Краснодар 1
03:17
9 м
03:26
7 ч 15 м
Батайск
06:52
3 м
06:55
10 ч 50 м
Ростов-Главный
07:16
8 ч 6 м
15:22
11 ч 14 м
Новочеркасск
16:10
4 м
16:14
20 ч 8 м
Шахтная
16:47
4 м
16:51
20 ч 45 м
Лихая
17:51
2 м
17:53
21 ч 49 м
Каменская
18:17
2 м
18:19
22 ч 15 м
Миллерово
19:08
2 м
19:10
23 ч 6 м
Кутейниково
19:54
2 м
19:56
23 ч 52 м
Россошь
21:28
5 м
21:33
1 д 1 ч 26 м
Лиски
23:01
12 м
23:13
1 д 2 ч 59 м
Придача
00:09
5 м
00:14
1 д 4 ч 7 м
Грязи-Воронежские
01:45
3 м
01:48
1 д 5 ч 43 м
Мичуринск-Воронежский
02:25
5 м
02:30
1 д 6 ч 23 м
Рязань 2
04:45
5 м
04:50
1 д 8 ч 43 м
Москва-Казанская
07:35
15 ч 33 м
23:08
1 д 11 ч 33 м
Вековка
01:45
12 м
01:57
2 д 5 ч 43 м
Муром 1
02:59
3 м
03:02
2 д 6 ч 57 м
Навашино
03:18
2 м
03:20
2 д 7 ч 16 м
Сергач
06:09
3 м
06:12
2 д 10 ч 7 м
Пильна
06:41
2 м
06:43
2 д 10 ч 39 м
Шумерля
07:09
2 м
07:11
2 д 11 ч 7 м
Канаш-1
08:11
3 м
08:14
2 д 12 ч 9 м
Урмары
08:59
3 м
09:02
2 д 12 ч 57 м
Зеленый Дол
09:51
4 м
09:55
2 д 13 ч 49 м
Казань-Пасс.
10:43
2 д 14 ч 41 м