Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 642Ж - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:51
Хоста
20:02
2 м
20:04
11 м
Сочи
20:24
5 м
20:29
33 м
Лоо
20:56
2 м
20:58
1 ч 5 м
Лазаревская
21:40
5 м
21:45
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
22:24
8 м
22:32
2 ч 33 м
Горячий Ключ
00:04
26 м
00:30
4 ч 13 м
Шенджий
01:02
9 м
01:11
5 ч 11 м
Кубань
01:30
10 м
01:40
5 ч 39 м
Краснодар 1
01:50
16 м
02:06
5 ч 59 м
Краснодар 2
02:20
1 ч 20 м
03:40
6 ч 29 м
Батайск
06:53
3 м
06:56
11 ч 2 м
Ростов-Главный
07:16
11 ч 25 м