Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 642Ж - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:02
Хоста
20:13
2 м
20:15
11 м
Сочи
20:35
13 м
20:48
33 м
Лоо
21:12
9 м
21:21
1 ч 10 м
Чемитоквадже
21:50
31 м
22:21
1 ч 48 м
Лазаревская
22:35
3 м
22:38
2 ч 33 м
Туапсе-Пасс.
23:17
12 м
23:29
3 ч 15 м
Чилипси
00:10
8 м
00:18
4 ч 8 м
Афапостик
00:45
21 м
01:06
4 ч 43 м
Горячий Ключ
01:37
27 м
02:04
5 ч 35 м
Кубань
02:53
14 м
03:07
6 ч 51 м
Краснодар 1
03:17
9 м
03:26
7 ч 15 м
Батайск
06:52
3 м
06:55
10 ч 50 м
Ростов-Главный
07:16
11 ч 14 м