Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 642Ж - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:50
Хоста
20:04
2 м
20:06
14 м
Сочи
20:25
8 м
20:33
35 м
Лоо
20:56
2 м
20:58
1 ч 6 м
Лазаревская
21:40
2 м
21:42
1 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
22:28
12 м
22:40
2 ч 38 м
Горячий Ключ
00:12
27 м
00:39
4 ч 22 м
Краснодар 1
01:37
36 м
02:13
5 ч 47 м
Краснодар 2
02:28
44 м
03:12
6 ч 38 м
Ведмидивка
03:48
7 м
03:55
7 ч 58 м
Тимашевский обход
04:12
17 м
04:29
8 ч 22 м
Батайск
06:53
3 м
06:56
11 ч 3 м
Ростов-Главный
07:16
11 ч 26 м