Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 642Ж - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:02
Хоста
20:13
2 м
20:15
11 м
Сочи
20:35
13 м
20:48
33 м
Лоо
21:12
9 м
21:21
1 ч 10 м
Лазаревская
22:04
34 м
22:38
2 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
23:17
12 м
23:29
3 ч 15 м
Афапостик
00:33
10 м
00:43
4 ч 31 м
Фанагорийская
00:59
23 м
01:22
4 ч 57 м
Горячий Ключ
01:37
27 м
02:04
5 ч 35 м
Кубань
02:51
14 м
03:05
6 ч 49 м
Краснодар 1
03:14
12 м
03:26
7 ч 12 м
Батайск
06:52
3 м
06:55
10 ч 50 м
Ростов-Главный
07:16
11 ч 14 м