Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 642С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
20:55
Батайск
21:14
3 м
21:17
19 м
Титаровка
00:18
6 м
00:24
3 ч 23 м
Краснодар 1
00:54
31 м
01:25
3 ч 59 м
Шенджий
01:56
5 м
02:01
5 ч 1 м
Саратовская
02:23
5 м
02:28
5 ч 28 м
Горячий Ключ
02:40
44 м
03:24
5 ч 45 м
Фанагорийская
03:44
7 м
03:51
6 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
05:02
10 м
05:12
8 ч 7 м
Шепси
05:27
3 м
05:30
8 ч 32 м
Лазаревская
06:02
2 м
06:04
9 ч 7 м
Якорная Щель
06:44
3 м
06:47
9 ч 49 м
Лоо
07:03
13 м
07:16
10 ч 8 м
Сочи
07:40
10 м
07:50
10 ч 45 м
Хоста
08:08
2 м
08:10
11 ч 13 м
Адлер
08:21
11 ч 26 м