Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 642С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
20:55
Батайск
21:14
3 м
21:17
19 м
Тимашевский обход
23:37
15 м
23:52
2 ч 42 м
Краснодар 1
00:52
35 м
01:27
3 ч 57 м
Энем 2
01:50
10 м
02:00
4 ч 55 м
Саратовская
02:34
3 м
02:37
5 ч 39 м
Горячий Ключ
02:49
37 м
03:26
5 ч 54 м
Долина Очарований
03:37
8 м
03:45
6 ч 42 м
Фанагорийская
03:56
19 м
04:15
7 ч 1 м
Туапсе-Пасс.
05:30
7 м
05:37
8 ч 35 м
Лазаревская
06:19
2 м
06:21
9 ч 24 м
Якорная Щель
06:55
6 м
07:01
10 ч
Лоо
07:17
4 м
07:21
10 ч 22 м
Сочи
07:52
16 м
08:08
10 ч 57 м
Хоста
08:27
2 м
08:29
11 ч 32 м
Адлер
08:42
11 ч 47 м