Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 642С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
20:53
Батайск
21:11
3 м
21:14
18 м
Краснодар 1
00:54
11 м
01:05
4 ч 1 м
Горячий Ключ
02:30
35 м
03:05
5 ч 37 м
Туапсе-Пасс.
06:40
16 м
06:56
9 ч 47 м
Лазаревская
07:39
2 м
07:41
10 ч 46 м
Лоо
08:24
7 м
08:31
11 ч 31 м
Сочи
08:54
10 м
09:04
12 ч 1 м
Хоста
09:22
6 м
09:28
12 ч 29 м
Адлер
09:40
12 ч 47 м