Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - АдлерПоезд 643С - Кисловодск - Адлер, расписание

Расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:00
Ессентуки
18:30
7 м
18:37
30 м
Пятигорск
18:56
10 м
19:06
56 м
Минеральные Воды
19:39
57 м
20:36
1 ч 39 м
Суворовская
21:05
40 м
21:45
3 ч 5 м
Невинномысская
22:51
5 м
22:56
4 ч 51 м
Овечка
23:15
1 ч 30 м
00:45
5 ч 15 м
Армавир Ростовский
01:25
5 м
01:30
7 ч 25 м
Кавказская
02:35
40 м
03:15
8 ч 35 м
Гречишкино
04:00
36 м
04:36
10 ч
Краснодар 1
06:17
43 м
07:00
12 ч 17 м
Энем 1
07:17
2 м
07:19
13 ч 17 м
Шенджий
07:35
5 м
07:40
13 ч 35 м
Горячий Ключ
08:13
35 м
08:48
14 ч 13 м
Фанагорийская
09:07
30 м
09:37
15 ч 7 м
Чилипси
10:15
17 м
10:32
16 ч 15 м
Туапсе-Пасс.
11:11
13 м
11:24
17 ч 11 м
Шепси
11:39
6 м
11:45
17 ч 39 м
Лазаревская
12:10
3 м
12:13
18 ч 10 м
Лоо
12:56
14 м
13:10
18 ч 56 м
Дагомыс
13:20
25 м
13:45
19 ч 20 м
Сочи
13:59
11 м
14:10
19 ч 59 м
Хоста
14:28
2 м
14:30
20 ч 28 м
Адлер
14:41
20 ч 41 м