Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - АдлерПоезд 643С - Кисловодск - Адлер, расписание

Расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:00
Ессентуки
18:30
5 м
18:35
30 м
Пятигорск
18:54
6 м
19:00
54 м
Минеральные Воды
19:38
56 м
20:34
1 ч 38 м
Невинномысская
22:00
5 м
22:05
4 ч
Армавир Ростовский
23:05
7 м
23:12
5 ч 5 м
Армавир Туапсинский
23:25
2 м
23:27
5 ч 25 м
Курганная
23:59
2 м
00:01
5 ч 59 м
Белореченская
00:55
36 м
01:31
6 ч 55 м
Хадыженская
02:40
3 м
02:43
8 ч 40 м
Кривенковская
03:45
9 м
03:54
9 ч 45 м
Греческий
04:05
13 м
04:18
10 ч 5 м
Туапсе-Пасс.
04:35
5 м
04:40
10 ч 35 м
Лазаревская
05:22
7 м
05:29
11 ч 22 м
Лоо
06:26
9 м
06:35
12 ч 26 м
Сочи
06:58
5 м
07:03
12 ч 58 м
Хоста
07:21
2 м
07:23
13 ч 21 м
Адлер
07:34
13 ч 34 м