Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - АдлерПоезд 643С - Кисловодск - Адлер, расписание

Расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
17:50
Ессентуки
18:21
7 м
18:28
31 м
Пятигорск
18:48
7 м
18:55
58 м
Бештау
19:17
3 м
19:20
1 ч 27 м
Минеральные Воды
19:40
50 м
20:30
1 ч 50 м
Невинномысская
21:55
8 м
22:03
4 ч 5 м
Армавир Ростовский
23:05
7 м
23:12
5 ч 15 м
Армавир Туапсинский
23:25
2 м
23:27
5 ч 35 м
Курганная
23:59
2 м
00:01
6 ч 9 м
Белореченская
00:57
37 м
01:34
7 ч 7 м
Хадыженская
02:46
3 м
02:49
8 ч 56 м
Туапсе-Пасс.
04:14
12 м
04:26
10 ч 24 м
Лазаревская
05:08
5 м
05:13
11 ч 18 м
Лоо
06:00
4 м
06:04
12 ч 10 м
Сочи
06:27
7 м
06:34
12 ч 37 м
Хоста
06:53
2 м
06:55
13 ч 3 м
Адлер
07:10
13 ч 20 м