Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КисловодскПоезд 644С - Адлер - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:39
Хоста
21:50
2 м
21:52
11 м
Сочи
22:12
8 м
22:20
33 м
Лоо
22:45
4 м
22:49
1 ч 6 м
Лазаревская
23:33
6 м
23:39
1 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
00:18
12 м
00:30
2 ч 39 м
Гойтх
01:13
5 м
01:18
3 ч 34 м
Пшиш
01:30
24 м
01:54
3 ч 51 м
Хадыженская
02:27
14 м
02:41
4 ч 48 м
Комсомольская
03:31
6 м
03:37
5 ч 52 м
Белореченская
03:59
35 м
04:34
6 ч 20 м
Курганная
05:33
2 м
05:35
7 ч 54 м
Армавир Туапсинский
06:09
4 м
06:13
8 ч 30 м
Армавир Ростовский
06:28
5 м
06:33
8 ч 49 м
Невинномысская
07:37
8 м
07:45
9 ч 58 м
Минеральные Воды
09:05
50 м
09:55
11 ч 26 м
Бештау
10:15
2 м
10:17
12 ч 36 м
Пятигорск
10:36
5 м
10:41
12 ч 57 м
Ессентуки
11:00
5 м
11:05
13 ч 21 м
Кисловодск
11:37
13 ч 58 м