Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КисловодскПоезд 644С - Адлер - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:24
Хоста
21:38
2 м
21:40
14 м
Сочи
21:59
6 м
22:05
35 м
Лоо
22:31
5 м
22:36
1 ч 7 м
Лазаревская
23:18
2 м
23:20
1 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
23:59
12 м
00:11
2 ч 35 м
Пшиш
01:04
5 м
01:09
3 ч 40 м
Навагинская
01:20
24 м
01:44
3 ч 56 м
Хадыженская
02:08
2 м
02:10
4 ч 44 м
Кабардинская
02:24
13 м
02:37
5 ч
Пшехская
03:24
20 м
03:44
6 ч
Белореченская
03:57
37 м
04:34
6 ч 33 м
Курганная
05:33
2 м
05:35
8 ч 9 м
Армавир Туапсинский
06:09
4 м
06:13
8 ч 45 м
Армавир Ростовский
06:28
5 м
06:33
9 ч 4 м
Невинномысская
07:36
4 м
07:40
10 ч 12 м
Минеральные Воды
09:00
56 м
09:56
11 ч 36 м
Бештау
10:15
2 м
10:17
12 ч 51 м
Пятигорск
10:35
5 м
10:40
13 ч 11 м
Ессентуки
11:01
5 м
11:06
13 ч 37 м
Кисловодск
11:37
14 ч 13 м