Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - АрхангельскПоезд 647Б - Гомель - Архангельск, расписание

Расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:31
Буда-Кошелевская
07:06
2 м
07:08
35 м
Жлобин-Пасс.
07:37
17 м
07:54
1 ч 6 м
Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
Бобруйск
08:54
3 м
08:57
2 ч 23 м
Осиповичи 1
09:31
3 м
09:34
3 ч
Пуховичи
10:04
2 м
10:06
3 ч 33 м
Минск-Пасс.
10:57
5 ч 25 м
16:22
4 ч 26 м
Жодино
17:17
2 м
17:19
10 ч 46 м
Борисов
17:33
2 м
17:35
11 ч 2 м
Толочин
18:33
2 м
18:35
12 ч 2 м
Орша-Центральная
19:06
16 м
19:22
12 ч 35 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
Сафоново
22:19
2 м
22:21
15 ч 48 м
Вязьма
23:10
26 м
23:36
16 ч 39 м
Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 59 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
1 д 16 м
Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
1 д 1 ч 49 м
Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
1 д 2 ч 53 м
Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 4 ч 8 м
Вологда 1
13:34
20 м
13:54
1 д 7 ч 3 м
Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 9 ч 54 м
Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 11 ч 20 м
Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 12 ч 6 м
Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 12 ч 25 м
Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 12 ч 45 м
Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 13 ч 8 м
Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 13 ч 36 м
Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 14 ч 39 м
Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 15 ч 45 м
Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 16 ч 16 м
Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 17 ч 26 м
Архангельск
00:25
1 д 17 ч 54 м