Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - АрхангельскПоезд 647Б - Гомель - Архангельск, расписание

Расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:31
Буда-Кошелевская
07:22
11 м
07:33
51 м
Жлобин-Пасс.
08:05
3 м
08:08
1 ч 34 м
Красный Берег
08:29
1 м
08:30
1 ч 58 м
Бобруйск
09:10
3 м
09:13
2 ч 39 м
Осиповичи 1
09:50
3 м
09:53
3 ч 19 м
Пуховичи
10:26
2 м
10:28
3 ч 55 м
Минск-Пасс.
11:19
5 ч 3 м
16:22
4 ч 48 м
Жодино
17:08
2 м
17:10
10 ч 37 м
Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 54 м
Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 53 м
Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
12 ч 31 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
Сафоново
22:31
2 м
22:33
16 ч
Вязьма
23:26
26 м
23:52
16 ч 55 м
Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 59 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
1 д 16 м
Ярославль-Главный
09:12
10 м
09:22
1 д 2 ч 41 м
Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 4 ч 8 м
Вологда 1
13:20
20 м
13:40
1 д 6 ч 49 м
Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 9 ч 54 м
Няндома
17:56
14 м
18:10
1 д 11 ч 25 м
Шожма
18:42
1 м
18:43
1 д 12 ч 11 м
Лельма
18:59
1 м
19:00
1 д 12 ч 28 м
Шалакуша
19:19
1 м
19:20
1 д 12 ч 48 м
Ивакша
19:44
1 м
19:45
1 д 13 ч 13 м
Плесецкая
20:12
2 м
20:14
1 д 13 ч 41 м
Обозерская
21:18
30 м
21:48
1 д 14 ч 47 м
Разъезд 1028 Км
22:19
5 м
22:24
1 д 15 ч 48 м
Исакогорка
23:59
2 м
00:01
1 д 17 ч 28 м
Архангельск
00:25
1 д 17 ч 54 м