Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - АрхангельскПоезд 647Б - Гомель - Архангельск, расписание

Расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:30
Буда-Кошелевская
07:09
2 м
07:11
39 м
Жлобин-Пасс.
07:37
19 м
07:56
1 ч 7 м
Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 45 м
Бобруйск
08:55
3 м
08:58
2 ч 25 м
Осиповичи 1
09:31
2 м
09:33
3 ч 1 м
Пуховичи
10:03
2 м
10:05
3 ч 33 м
Минск-Пасс.
10:57
5 ч 26 м
16:23
4 ч 27 м
Жодино
17:14
2 м
17:16
10 ч 44 м
Борисов
17:30
2 м
17:32
11 ч
Толочин
18:27
2 м
18:29
11 ч 57 м
Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
12 ч 32 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
14 ч 33 м
Сафоново
22:21
2 м
22:23
15 ч 51 м
Вязьма
23:14
26 м
23:40
16 ч 44 м
Москва-Белорусская
02:45
47 м
03:32
20 ч 15 м
Костино
05:30
10 м
05:40
23 ч
Александров 1
06:47
2 м
06:49
1 д 17 м
Ростов-Ярославский
08:11
2 м
08:13
1 д 1 ч 41 м
Ярославль-Главный
08:58
26 м
09:24
1 д 2 ч 28 м
Данилов
10:39
34 м
11:13
1 д 4 ч 9 м
Вологда 1
13:20
20 м
13:40
1 д 6 ч 50 м
Коноша 1
16:20
15 м
16:35
1 д 9 ч 50 м
Няндома
17:53
16 м
18:09
1 д 11 ч 23 м
Шожма
18:40
1 м
18:41
1 д 12 ч 10 м
Лельма
18:59
1 м
19:00
1 д 12 ч 29 м
Шалакуша
19:18
1 м
19:19
1 д 12 ч 48 м
Ивакша
19:40
1 м
19:41
1 д 13 ч 10 м
Плесецкая
20:08
2 м
20:10
1 д 13 ч 38 м
Обозерская
21:08
30 м
21:38
1 д 14 ч 38 м
Малька
22:15
5 м
22:20
1 д 15 ч 45 м
Исакогорка
23:40
2 м
23:42
1 д 17 ч 10 м
Архангельск
00:05
1 д 17 ч 35 м