Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МинскПоезд 647Б - Гомель - Минск, расписание

Расписание поезда 647Б Гомель - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:31
Буда-Кошелевская
07:22
19 м
07:41
51 м
Жлобин-Пасс.
08:13
2 м
08:15
1 ч 42 м
Красный Берег
08:36
1 м
08:37
2 ч 5 м
Бобруйск
09:15
3 м
09:18
2 ч 44 м
Осиповичи 1
09:53
2 м
09:55
3 ч 22 м
Пуховичи
10:28
2 м
10:30
3 ч 57 м
Минск-Пасс.
11:19
4 ч 48 м