Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МинскПоезд 647Б - Гомель - Минск, расписание

Расписание поезда 647Б Гомель - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:31
Буда-Кошелевская
07:06
2 м
07:08
35 м
Жлобин-Пасс.
07:37
17 м
07:54
1 ч 6 м
Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
Бобруйск
08:54
3 м
08:57
2 ч 23 м
Осиповичи 1
09:31
3 м
09:34
3 ч
Пуховичи
10:04
2 м
10:06
3 ч 33 м
Минск-Пасс.
10:57
4 ч 26 м