Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МинскПоезд 647Б - Гомель - Минск, расписание

Расписание поезда 647Б Гомель - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:31
Буда-Кошелевская
07:22
11 м
07:33
51 м
Жлобин-Пасс.
08:05
3 м
08:08
1 ч 34 м
Красный Берег
08:29
1 м
08:30
1 ч 58 м
Бобруйск
09:10
3 м
09:13
2 ч 39 м
Осиповичи 1
09:50
3 м
09:53
3 ч 19 м
Пуховичи
10:26
2 м
10:28
3 ч 55 м
Минск-Пасс.
11:19
4 ч 48 м