Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - НовосибирскПоезд 647Б - Гомель - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 647Б Гомель - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:31
06:31
Буда-Кошелевская
07:06
07:06
2 м
07:08
07:08
35 м
Жлобин-Пасс.
07:37
07:37
17 м
07:54
07:54
1 ч 6 м
Красный Берег
08:15
08:15
1 м
08:16
08:16
1 ч 44 м
Бобруйск
08:54
08:54
3 м
08:57
08:57
2 ч 23 м
Осиповичи 1
09:31
09:31
3 м
09:34
09:34
3 ч
Пуховичи
10:04
10:04
2 м
10:06
10:06
3 ч 33 м
Минск-Пасс.
10:57
10:57
5 ч 25 м
16:22
16:22
4 ч 26 м
Жодино
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
10 ч 37 м
Борисов
17:25
17:25
3 м
17:28
17:28
10 ч 54 м
Толочин
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
11 ч 53 м
Орша-Центральная
19:02
19:02
17 м
19:19
19:19
12 ч 31 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
21:00
7 м
21:07
21:07
14 ч 29 м
Сафоново
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
15 ч 48 м
Вязьма
23:10
23:10
26 м
23:36
23:36
16 ч 39 м
Москва-Белорусская
03:08
03:08
27 м
03:35
03:35
20 ч 37 м
Москва-Курская
03:55
03:55
5 м
04:00
04:00
21 ч 24 м
Владимир-Пасс.
06:27
06:27
26 м
06:53
06:53
23 ч 56 м
Ковров 1
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
1 д 1 ч 7 м
Вязники
08:21
08:21
8 м
08:29
08:29
1 д 1 ч 50 м
Сейма
09:32
09:32
20 м
09:52
09:52
1 д 3 ч 1 м
Дзержинск
10:05
10:05
2 м
10:07
10:07
1 д 3 ч 34 м
Нижний Новгород-Московский
10:35
10:35
53 м
11:28
11:28
1 д 4 ч 4 м
Урень
13:52
13:52
2 м
13:54
13:54
1 д 7 ч 21 м
Шахунья
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
1 д 8 ч 17 м
Котельнич 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 10 ч 20 м
Киров-Пасс.
18:22
18:22
23 м
18:45
18:45
1 д 11 ч 51 м
Зуевка
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
1 д 14 ч 8 м
Глазов
23:13
22:13
2 м
23:15
22:15
1 д 15 ч 42 м
Балезино
23:44
22:44
26 м
00:10
23:10
1 д 16 ч 13 м
Пермь 2
05:29
03:29
21 м
05:50
03:50
1 д 20 ч 58 м
Кунгур
07:20
05:20
2 м
07:22
05:22
1 д 22 ч 49 м
Первоуральск
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
2 д 2 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
11:27
09:27
28 м
11:55
09:55
2 д 2 ч 56 м
Тюмень(станция)
16:50
14:50
20 м
17:10
15:10
2 д 8 ч 19 м
Заводоуковская
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
2 д 10 ч 15 м
Голышманово
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
2 д 11 ч 55 м
Ишим
21:27
19:27
15 м
21:42
19:42
2 д 12 ч 56 м
Называевская
00:31
21:31
2 м
00:33
21:33
2 д 15 ч
Омск
02:04
23:04
18 м
02:22
23:22
2 д 16 ч 33 м
Калачинская
03:22
00:22
14 м
03:36
00:36
2 д 17 ч 51 м
Татарская
05:57
01:57
2 м
05:59
01:59
2 д 19 ч 26 м
Озеро-Карачинское
06:48
02:48
4 м
06:52
02:52
2 д 20 ч 17 м
Барабинск
07:57
03:57
52 м
08:49
04:49
2 д 21 ч 26 м
Новосибирск-Главный
12:07
08:07
3 д 1 ч 36 м