Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКунградКунград - АктауПоезд 647Ф - Кунград - Актау, расписание

Расписание поезда 647Ф Кунград - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунград
08:25
Раушан
08:49
2 м
08:51
24 м
Кунходжа
09:16
9 м
09:25
51 м
Кырккыз
09:43
2 м
09:45
1 ч 18 м
Барса-Кельмес
10:08
2 м
10:10
1 ч 43 м
Ажинияз
10:32
2 м
10:34
2 ч 7 м
Абадан
10:59
22 м
11:21
2 ч 34 м
Куаныш
11:44
2 м
11:46
3 ч 19 м
Жаслык
12:07
15 м
12:22
3 ч 42 м
Аяпберген
12:47
2 м
12:49
4 ч 22 м
Бердах
13:18
2 м
13:20
4 ч 53 м
Бостан
13:47
2 м
13:49
5 ч 22 м
Ак-Тобе
14:12
2 м
14:14
5 ч 47 м
Кийиксай
14:44
2 м
14:46
6 ч 19 м
Каракалпакстан
15:15
2 ч 2 м
17:17
6 ч 50 м
Узбекистан Казахстан
Оазис
17:40
1 ч
18:40
9 ч 15 м
Акжигит
19:04
4 м
19:08
10 ч 39 м
Кзыл-аскер
19:30
2 м
19:32
11 ч 5 м
Кок-бекты
20:02
3 м
20:05
11 ч 37 м
Бейнеу
20:25
2 ч 55 м
23:20
12 ч
N1 Разъезд
23:38
2 м
23:40
15 ч 13 м
N2-Г Разъезд
00:03
1 м
00:04
15 ч 38 м
Устюрт
00:58
2 м
01:00
16 ч 33 м
N6-Г Разъезд
01:49
6 м
01:55
17 ч 24 м
Сай-Утес
02:54
30 м
03:24
18 ч 29 м
N10-Г Разъезд
04:39
2 м
04:41
20 ч 14 м
N12-Г Разъезд
05:32
2 м
05:34
21 ч 7 м
Шетпе
06:22
10 м
06:32
21 ч 57 м
N15 Разъезд
07:18
2 м
07:20
22 ч 53 м
Мангышлак
08:30
1 д 5 м