Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АктауПоезд 647Ф - Нукус - Актау, расписание

Расписание поезда 647Ф Нукус - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
06:00
Тахиаташ-Пристань
06:16
3 м
06:19
16 м
Ходжейли
06:40
8 м
06:48
40 м
Кунград
08:02
30 м
08:32
2 ч 2 м
Раушан
08:56
2 м
08:58
2 ч 56 м
Кунходжа
09:23
13 м
09:36
3 ч 23 м
Кырккыз
09:54
2 м
09:56
3 ч 54 м
Барса-Кельмес
10:19
2 м
10:21
4 ч 19 м
Ажинияз
10:43
2 м
10:45
4 ч 43 м
Абадан
11:10
2 м
11:12
5 ч 10 м
Куаныш
11:35
2 м
11:37
5 ч 35 м
Жаслык
11:58
20 м
12:18
5 ч 58 м
Аяпберген
12:43
2 м
12:45
6 ч 43 м
Бердах
13:13
2 м
13:15
7 ч 13 м
Бостан
13:41
2 м
13:43
7 ч 41 м
Ак-Тобе
14:05
2 м
14:07
8 ч 5 м
Кийиксай
14:36
2 м
14:38
8 ч 36 м
Каракалпакстан
15:07
2 ч 10 м
17:17
9 ч 7 м
Узбекистан Казахстан
Оазис
17:40
1 ч
18:40
11 ч 40 м
Акжигит
19:05
4 м
19:09
13 ч 5 м
Кзыл-аскер
19:30
3 м
19:33
13 ч 30 м
Кок-бекты
19:57
3 м
20:00
13 ч 57 м
Бейнеу
20:18
2 ч 46 м
23:04
14 ч 18 м
N1 Разъезд
23:23
1 м
23:24
17 ч 23 м
N2-Г Разъезд
23:45
1 м
23:46
17 ч 45 м
Устюрт
00:45
7 м
00:52
18 ч 45 м
N6-Г Разъезд
01:51
5 м
01:56
19 ч 51 м
Сай-Утес
03:03
25 м
03:28
21 ч 3 м
N10-Г Разъезд
04:37
1 м
04:38
22 ч 37 м
N12-Г Разъезд
05:25
1 м
05:26
23 ч 25 м
Шетпе
06:12
10 м
06:22
1 д 12 м
N15 Разъезд
07:03
1 м
07:04
1 д 1 ч 3 м
Мангышлак
08:13
1 д 2 ч 13 м