Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АктауПоезд 647Ф - Нукус - Актау, расписание

Расписание поезда 647Ф Нукус - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
03:55
Тахиаташ-Пристань
04:11
5 м
04:16
1 д 16 м
Ходжейли
04:37
8 м
04:45
1 д 42 м
Кунград
05:59
30 м
06:29
1 д 2 ч 4 м
Раушан
06:53
2 м
06:55
1 д 2 ч 58 м
Кунходжа
07:20
2 м
07:22
1 д 3 ч 25 м
Кырккыз
07:40
2 м
07:42
1 д 3 ч 45 м
Барса-Кельмес
08:05
2 м
08:07
1 д 4 ч 10 м
Ажинияз
08:29
16 м
08:45
1 д 4 ч 34 м
Абадан
09:10
2 м
09:12
1 д 5 ч 15 м
Куаныш
09:35
2 м
09:37
1 д 5 ч 40 м
Жаслык
09:58
15 м
10:13
1 д 6 ч 3 м
Аяпберген
10:38
5 м
10:43
1 д 6 ч 43 м
Бердах
11:11
2 м
11:13
1 д 7 ч 16 м
Бостан
11:39
2 м
11:41
1 д 7 ч 44 м
Ак-Тобе
12:03
2 м
12:05
1 д 8 ч 8 м
Кийиксай
12:34
2 м
12:36
1 д 8 ч 39 м
Каракалпакстан
13:05
2 ч
15:05
1 д 9 ч 10 м
Узбекистан Казахстан
Оазис
15:26
1 ч
16:26
1 д 11 ч 31 м
Акжигит
16:51
2 м
16:53
1 д 12 ч 56 м
Кзыл-аскер
17:14
7 м
17:21
1 д 13 ч 19 м
1013 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 д 13 ч 37 м
Кок-бекты
17:45
2 м
17:47
1 д 13 ч 50 м
Бейнеу
18:05
4 ч 24 м
22:29
1 д 14 ч 10 м
N1 Разъезд
22:47
5 м
22:52
1 д 18 ч 52 м
N2-Г Разъезд
23:14
1 м
23:15
1 д 19 ч 19 м
Устюрт
00:08
2 м
00:10
1 д 20 ч 13 м
N6-Г Разъезд
01:09
16 м
01:25
1 д 21 ч 14 м
Сай-Утес
02:36
25 м
03:01
1 д 22 ч 41 м
N10-Г Разъезд
04:17
2 м
04:19
2 д 22 м
N12-Г Разъезд
05:08
2 м
05:10
2 д 1 ч 13 м
Шетпе
05:57
10 м
06:07
2 д 2 ч 2 м
N15 Разъезд
06:50
2 м
06:52
2 д 2 ч 55 м
368 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 д 3 ч 15 м
Мангышлак
08:02
2 д 4 ч 7 м