Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - БейнеуПоезд 647Ф - Нукус - Бейнеу, расписание

Расписание поезда 647Ф Нукус - Бейнеу

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
06:10
Тахиаташ-Пристань
06:26
3 м
06:29
16 м
Ходжейли
06:50
8 м
06:58
40 м
Кунград
08:12
20 м
08:32
2 ч 2 м
Раушан
08:56
2 м
08:58
2 ч 46 м
Кунходжа
09:23
13 м
09:36
3 ч 13 м
Кырккыз
09:54
2 м
09:56
3 ч 44 м
Барса-Кельмес
10:19
2 м
10:21
4 ч 9 м
Ажинияз
10:43
2 м
10:45
4 ч 33 м
Абадан
11:10
2 м
11:12
5 ч
Куаныш
11:35
2 м
11:37
5 ч 25 м
Жаслык
11:58
20 м
12:18
5 ч 48 м
Аяпберген
12:43
2 м
12:45
6 ч 33 м
Бердах
13:13
2 м
13:15
7 ч 3 м
Бостан
13:41
2 м
13:43
7 ч 31 м
Ак-Тобе
14:05
2 м
14:07
7 ч 55 м
Кийиксай
14:36
2 м
14:38
8 ч 26 м
Каракалпакстан
15:07
2 ч 10 м
17:17
8 ч 57 м
Узбекистан Казахстан
Оазис
17:40
1 ч
18:40
11 ч 30 м
Акжигит
19:05
4 м
19:09
12 ч 55 м
Кзыл-аскер
19:30
3 м
19:33
13 ч 20 м
Кок-бекты
19:57
3 м
20:00
13 ч 47 м
Бейнеу
20:18
14 ч 8 м