Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБейнеуБейнеу - НукусПоезд 648Ф - Бейнеу - Нукус, расписание

Расписание поезда 648Ф Бейнеу - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бейнеу
03:00
Кок-бекты
03:20
2 м
03:22
1 д 20 м
1013 Км Остановочный Пункт
03:36
1 м
03:37
1 д 36 м
Кзыл-аскер
03:53
5 м
03:58
1 д 53 м
Акжигит
04:21
3 м
04:24
1 д 1 ч 21 м
Оазис
04:51
1 ч 2 м
05:53
1 д 1 ч 51 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
06:17
2 ч
08:17
1 д 3 ч 17 м
Кийиксай
08:46
2 м
08:48
1 д 5 ч 46 м
Ак-Тобе
09:17
2 м
09:19
1 д 6 ч 17 м
Бостан
09:41
2 м
09:43
1 д 6 ч 41 м
Бердах
10:09
2 м
10:11
1 д 7 ч 9 м
Аяпберген
10:39
2 м
10:41
1 д 7 ч 39 м
Жаслык
11:07
34 м
11:41
1 д 8 ч 7 м
Куаныш
12:02
3 м
12:05
1 д 9 ч 2 м
Абадан
12:28
3 м
12:31
1 д 9 ч 28 м
Ажинияз
12:56
3 м
12:59
1 д 9 ч 56 м
Барса-Кельмес
13:21
3 м
13:24
1 д 10 ч 21 м
Кырккыз
13:47
5 м
13:52
1 д 10 ч 47 м
Кунходжа
14:10
3 м
14:13
1 д 11 ч 10 м
Раушан
14:38
10 м
14:48
1 д 11 ч 38 м
Кунград
15:12
38 м
15:50
1 д 12 ч 12 м
Ходжейли
17:06
8 м
17:14
1 д 14 ч 6 м
Тахиаташ-Пристань
17:36
16 м
17:52
1 д 14 ч 36 м
Нукус
18:08
1 д 15 ч 8 м