Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБейнеуБейнеу - НукусПоезд 648Ф - Бейнеу - Нукус, расписание

Расписание поезда 648Ф Бейнеу - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бейнеу
02:57
Кок-бекты
03:17
2 м
03:19
1 д 20 м
Кзыл-аскер
03:48
15 м
04:03
1 д 51 м
Акжигит
04:26
2 м
04:28
1 д 1 ч 29 м
Оазис
04:53
1 ч
05:53
1 д 1 ч 56 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
06:17
2 ч 18 м
08:35
1 д 3 ч 20 м
Кийиксай
09:04
2 м
09:06
1 д 6 ч 7 м
Ак-Тобе
09:35
2 м
09:37
1 д 6 ч 38 м
Бостан
09:59
2 м
10:01
1 д 7 ч 2 м
Бердах
10:27
2 м
10:29
1 д 7 ч 30 м
Аяпберген
10:57
2 м
10:59
1 д 8 ч
Жаслык
11:25
34 м
11:59
1 д 8 ч 28 м
Куаныш
12:20
2 м
12:22
1 д 9 ч 23 м
Абадан
12:45
2 м
12:47
1 д 9 ч 48 м
Ажинияз
13:12
2 м
13:14
1 д 10 ч 15 м
Барса-Кельмес
13:36
2 м
13:38
1 д 10 ч 39 м
Кырккыз
14:01
2 м
14:03
1 д 11 ч 4 м
Кунходжа
14:21
2 м
14:23
1 д 11 ч 24 м
Раушан
14:48
2 м
14:50
1 д 11 ч 51 м
Кунград
15:14
20 м
15:34
1 д 12 ч 17 м
Ходжейли
16:50
8 м
16:58
1 д 13 ч 53 м
Тахиаташ-Пристань
17:20
22 м
17:42
1 д 14 ч 23 м
Нукус
17:58
1 д 15 ч 1 м