Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - БрестПоезд 649Б - Могилев - Брест, расписание

Расписание поезда 649Б Могилев - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
00:45
Друть
01:42
3 м
01:45
1 д 57 м
Несета
02:25
2 м
02:27
1 д 1 ч 40 м
Елизово
02:44
3 м
02:47
1 д 1 ч 59 м
Осиповичи 1
03:21
13 м
03:34
1 д 2 ч 36 м
Пуховичи
04:12
2 м
04:14
1 д 3 ч 27 м
Минск-Пасс.
05:13
59 м
06:12
1 д 4 ч 28 м
Городея
07:33
2 м
07:35
1 д 6 ч 48 м
Барановичи-Центральные
08:04
2 м
08:06
1 д 7 ч 19 м
Ивацевичи
08:48
2 м
08:50
1 д 8 ч 3 м
Береза-Город
09:14
2 м
09:16
1 д 8 ч 29 м
Оранчицы
09:37
2 м
09:39
1 д 8 ч 52 м
Жабинка
10:06
2 м
10:08
1 д 9 ч 21 м
Брест-Центральный
10:32
1 д 9 ч 47 м