Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХарьковПоезд 064К - Киев - Харьков, расписание

Расписание поезда 064К Киев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:22
Дарница
22:40
4 м
22:44
18 м
Борисполь
23:02
2 м
23:04
40 м
Гребенка
00:22
2 м
00:24
2 ч
Лубны
01:06
2 м
01:08
2 ч 44 м
Миргород
02:04
2 м
02:06
3 ч 42 м
Гоголево
02:21
2 м
02:23
3 ч 59 м
Полтава-Киевская
03:22
20 м
03:42
5 ч
Люботин
05:41
2 м
05:43
7 ч 19 м
Харьков-Пасс.
06:27
8 ч 5 м