Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХарьковПоезд 064К - Киев - Харьков, расписание

Расписание поезда 064К Киев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:22
Дарница
22:40
4 м
22:44
18 м
Борисполь
23:03
2 м
23:05
41 м
Гребенка
00:25
2 м
00:27
2 ч 3 м
Лубны
01:03
2 м
01:05
2 ч 41 м
Миргород
02:00
2 м
02:02
3 ч 38 м
Полтава-Киевская
03:18
20 м
03:38
4 ч 56 м
Харьков-Пасс.
06:25
8 ч 3 м