Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - НовосибирскПоезд 064Б - Минск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:22
16:22
Минск-Восточный
16:31
16:31
3 м
16:34
16:34
9 м
Жодино
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
54 м
Борисов
17:32
17:32
2 м
17:34
17:34
1 ч 10 м
Толочин
18:32
18:32
2 м
18:34
18:34
2 ч 10 м
Орша-Центральная
19:05
19:05
15 м
19:20
19:20
2 ч 43 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
21:00
7 м
21:07
21:07
4 ч 38 м
Сафоново
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
5 ч 57 м
Вязьма
23:10
23:10
26 м
23:36
23:36
6 ч 48 м
Москва-Белорусская
03:08
03:08
27 м
03:35
03:35
10 ч 46 м
Москва-Курская
03:55
03:55
5 м
04:00
04:00
11 ч 33 м
Владимир-Пасс.
06:27
06:27
26 м
06:53
06:53
14 ч 5 м
Ковров 1
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
15 ч 16 м
Вязники
08:21
08:21
2 м
08:23
08:23
15 ч 59 м
Сейма
09:20
09:20
26 м
09:46
09:46
16 ч 58 м
Дзержинск
09:59
09:59
2 м
10:01
10:01
17 ч 37 м
Нижний Новгород-Московский
10:27
10:27
53 м
11:20
11:20
18 ч 5 м
Урень
13:58
13:58
2 м
14:00
14:00
21 ч 36 м
Шахунья
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
22 ч 26 м
Котельнич 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 29 м
Киров-Пасс.
18:22
18:22
23 м
18:45
18:45
1 д 2 ч
Зуевка
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
1 д 4 ч 17 м
Глазов
23:13
22:13
27 м
23:40
22:40
1 д 5 ч 51 м
Балезино
00:11
23:11
26 м
00:37
23:37
1 д 6 ч 49 м
Пермь 2
05:29
03:29
21 м
05:50
03:50
1 д 11 ч 7 м
Кунгур
07:20
05:20
2 м
07:22
05:22
1 д 12 ч 58 м
Первоуральск
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 д 16 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
11:27
09:27
28 м
11:55
09:55
1 д 17 ч 5 м
Тюмень(станция)
16:50
14:50
20 м
17:10
15:10
1 д 22 ч 28 м
Заводоуковская
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
2 д 24 м
Голышманово
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
2 д 2 ч 4 м
Ишим
21:27
19:27
15 м
21:42
19:42
2 д 3 ч 5 м
Называевская
00:31
21:31
2 м
00:33
21:33
2 д 5 ч 9 м
Омск
02:04
23:04
18 м
02:22
23:22
2 д 6 ч 42 м
Татарская
05:20
01:20
2 м
05:22
01:22
2 д 8 ч 58 м
Озеро-Карачинское
06:13
02:13
4 м
06:17
02:17
2 д 9 ч 51 м
Барабинск
07:27
03:27
52 м
08:19
04:19
2 д 11 ч 5 м
Новосибирск-Главный
11:53
07:53
2 д 15 ч 31 м