Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - НовосибирскПоезд 064Б - Минск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:22
16:22
Жодино
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
46 м
Борисов
17:25
17:25
3 м
17:28
17:28
1 ч 3 м
Толочин
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
2 ч 2 м
Орша-Центральная
19:02
19:02
17 м
19:19
19:19
2 ч 40 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
21:00
7 м
21:07
21:07
4 ч 38 м
Сафоново
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
5 ч 57 м
Вязьма
23:10
23:10
26 м
23:36
23:36
6 ч 48 м
Москва-Белорусская
03:08
03:08
27 м
03:35
03:35
10 ч 46 м
Москва-Курская
03:55
03:55
5 м
04:00
04:00
11 ч 33 м
Владимир-Пасс.
06:27
06:27
26 м
06:53
06:53
14 ч 5 м
Ковров 1
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
15 ч 16 м
Вязники
08:21
08:21
2 м
08:23
08:23
15 ч 59 м
Сейма
09:20
09:20
26 м
09:46
09:46
16 ч 58 м
Дзержинск
09:59
09:59
2 м
10:01
10:01
17 ч 37 м
Нижний Новгород-Московский
10:27
10:27
53 м
11:20
11:20
18 ч 5 м
Урень
13:58
13:58
2 м
14:00
14:00
21 ч 36 м
Шахунья
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
22 ч 26 м
Котельнич 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 29 м
Киров-Пасс.
18:22
18:22
23 м
18:45
18:45
1 д 2 ч
Зуевка
20:44
20:44
1 м
20:45
20:45
1 д 4 ч 22 м
Глазов
23:13
22:13
2 м
23:15
22:15
1 д 5 ч 51 м
Балезино
23:44
22:44
26 м
00:10
23:10
1 д 6 ч 22 м
Пермь 2
05:29
03:29
21 м
05:50
03:50
1 д 11 ч 7 м
Кунгур
07:20
05:20
2 м
07:22
05:22
1 д 12 ч 58 м
Первоуральск
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 д 16 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
11:27
09:27
48 м
12:15
10:15
1 д 17 ч 5 м
Исток
12:34
10:34
15 м
12:49
10:49
1 д 18 ч 12 м
Тюмень(станция)
16:50
14:50
20 м
17:10
15:10
1 д 22 ч 28 м
Заводоуковская
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
2 д 24 м
Голышманово
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
2 д 2 ч 4 м
Ишим
21:27
19:27
15 м
21:42
19:42
2 д 3 ч 5 м
Называевская
00:31
21:31
2 м
00:33
21:33
2 д 5 ч 9 м
Омск
02:04
23:04
18 м
02:22
23:22
2 д 6 ч 42 м
Калачинская
03:22
00:22
14 м
03:36
00:36
2 д 8 ч
Татарская
05:57
01:57
2 м
05:59
01:59
2 д 9 ч 35 м
Озеро-Карачинское
06:48
02:48
4 м
06:52
02:52
2 д 10 ч 26 м
Барабинск
07:57
03:57
52 м
08:49
04:49
2 д 11 ч 35 м
Новосибирск-Главный
11:53
07:53
2 д 15 ч 31 м