Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДимитровградПоезд 064Й - Москва - Димитровград, расписание

Расписание поезда 064Й Москва - Димитровград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:52
Луховицы
15:56
28 м
16:24
2 ч 4 м
Рязань 1
17:29
12 м
17:41
3 ч 37 м
Шилово
19:08
2 м
19:10
5 ч 16 м
Сасово
20:05
3 м
20:08
6 ч 13 м
Зубова Поляна
21:01
2 м
21:03
7 ч 9 м
Потьма
21:13
17 м
21:30
7 ч 21 м
Торбеево
21:54
2 м
21:56
8 ч 2 м
Ковылкино
22:36
4 м
22:40
8 ч 44 м
Кадошкино
23:14
2 м
23:16
9 ч 22 м
Рузаевка
23:50
15 м
00:05
9 ч 58 м
Воеводское
00:45
2 м
00:47
10 ч 53 м
Сура
01:17
1 м
01:18
11 ч 25 м
Ночка
01:38
2 м
01:40
11 ч 46 м
Инза
02:58
28 м
03:26
13 ч 6 м
Вешкайма
04:42
2 м
04:44
14 ч 50 м
Майна
05:30
2 м
05:32
15 ч 38 м
Ульяновск-Центральный
06:22
40 м
07:02
16 ч 30 м
Верхняя Терраса
07:29
4 м
07:33
17 ч 37 м
Чердаклы
07:54
2 м
07:56
18 ч 2 м
Димитровград
08:58
19 ч 6 м