Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ДнепропетровскПоезд 064Л - Одесса - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 064Л Одесса - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:54
Одесса-Восточная
22:26
2 м
22:28
32 м
Вознесенск
00:47
3 м
00:50
2 ч 53 м
Южноукраинская
01:20
2 м
01:22
3 ч 26 м
Помошная
02:13
2 м
02:15
4 ч 19 м
Новоукраинка
02:32
2 м
02:34
4 ч 38 м
Кировоград
03:24
3 м
03:27
5 ч 30 м
Знаменка-Пасс.
04:12
22 м
04:34
6 ч 18 м
Александрия
05:17
2 м
05:19
7 ч 23 м
Пятихатки-Пасс.
06:37
34 м
07:11
8 ч 43 м
Верховцево
07:43
2 м
07:45
9 ч 49 м
Днепродзержинск-Пасс.
08:12
2 м
08:14
10 ч 18 м
Днепропетровск-Глав.
08:50
10 ч 56 м