Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ДнепропетровскПоезд 064ЛШ - Одесса - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 064ЛШ Одесса - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:57
Вознесенск
00:45
2 м
00:47
2 ч 48 м
Южноукраинская
01:20
2 м
01:22
3 ч 23 м
Помошная
02:10
3 м
02:13
4 ч 13 м
Новоукраинка
02:32
2 м
02:34
4 ч 35 м
Кировоград
03:24
5 м
03:29
5 ч 27 м
Знаменка-Пасс.
04:16
20 м
04:36
6 ч 19 м
Александрия
05:17
2 м
05:19
7 ч 20 м
Пятихатки-Стыковая
06:09
20 м
06:29
8 ч 12 м
Пятихатки-Пасс.
06:37
34 м
07:11
8 ч 40 м
Верховцево
07:42
2 м
07:44
9 ч 45 м
Днепродзержинск-Пасс.
08:12
2 м
08:14
10 ч 15 м
Днепропетровск-Глав.
08:50
10 ч 53 м