Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - КарагандыПоезд 650Б - Брест - Караганды, расписание

Расписание поезда 650Б Брест - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
14:32
14:32
Жабинка
14:57
14:57
2 м
14:59
14:59
25 м
Оранчицы
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
1 ч 2 м
Береза-Город
15:58
15:58
2 м
16:00
16:00
1 ч 26 м
Ивацевичи
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
1 ч 51 м
Барановичи-Центральные
17:11
17:11
3 м
17:14
17:14
2 ч 39 м
Городея
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
3 ч 10 м
Столбцы
18:07
18:07
2 м
18:09
18:09
3 ч 35 м
Минск-Пасс.
19:20
19:20
2 ч 35 м
21:55
21:55
4 ч 48 м
Борисов
23:17
23:17
3 м
23:20
23:20
8 ч 45 м
Орша-Центральная
00:43
00:43
40 м
01:23
01:23
10 ч 11 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
12 ч 21 м
Ельня
05:30
05:30
7 м
05:37
05:37
14 ч 58 м
Спас-Деменск
06:33
06:33
5 м
06:38
06:38
16 ч 1 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
17 ч 40 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
19 ч 4 м
Черепеть
10:35
10:35
4 м
10:39
10:39
20 ч 3 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
22 ч 36 м
Узловая 1
14:31
14:31
14 м
14:45
14:45
23 ч 59 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
1 д 27 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
1 д 46 м
Скопин
16:56
16:56
3 м
16:59
16:59
1 д 2 ч 24 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
1 д 3 ч 13 м
Моршанск
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
1 д 6 ч 25 м
Вернадовка
22:03
22:03
2 м
22:05
22:05
1 д 7 ч 31 м
Башмаково
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
1 д 8 ч 20 м
Пачелма
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 8 ч 51 м
Белинская
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
1 д 9 ч 51 м
Пенза 1
02:00
02:00
40 м
02:40
02:40
1 д 11 ч 28 м
Кузнецк
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
1 д 13 ч 44 м
Новоспасское
06:24
05:24
2 м
06:26
05:26
1 д 14 ч 52 м
Сызрань 1
07:08
06:08
28 м
07:36
06:36
1 д 15 ч 36 м
Чапаевск
09:13
08:13
2 м
09:15
08:15
1 д 17 ч 41 м
Новокуйбышевская
09:33
08:33
2 м
09:35
08:35
1 д 18 ч 1 м
Самара
09:57
08:57
36 м
10:33
09:33
1 д 18 ч 25 м
Кинель
11:16
10:16
3 м
11:19
10:19
1 д 19 ч 44 м
Новоотрадная
11:59
10:59
3 м
12:02
11:02
1 д 20 ч 27 м
Похвистнево
13:03
12:03
2 м
13:05
12:05
1 д 21 ч 31 м
Бугуруслан
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
1 д 21 ч 52 м
Абдулино
15:58
13:58
12 м
16:10
14:10
1 д 23 ч 26 м
Аксаково
17:07
15:07
2 м
17:09
15:09
2 д 35 м
Уфа
20:49
18:49
36 м
21:25
19:25
2 д 4 ч 17 м
Аша
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 6 ч 51 м
Кропачево
00:22
22:22
15 м
00:37
22:37
2 д 7 ч 50 м
Усть-Катав
01:04
23:04
2 м
01:06
23:06
2 д 8 ч 32 м
Вязовая
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
2 д 8 ч 50 м
Сулея
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
2 д 9 ч 37 м
Бердяуш
02:35
00:35
2 м
02:37
00:37
2 д 10 ч 3 м
Златоуст
03:35
01:35
2 м
03:37
01:37
2 д 11 ч 3 м
Миасс 1
04:42
02:42
2 м
04:44
02:44
2 д 12 ч 10 м
Челябинск
06:15
04:15
42 м
06:57
04:57
2 д 13 ч 43 м
Троицк
08:55
06:55
1 ч 36 м
10:31
08:31
2 д 16 ч 23 м
Россия Казахстан
Каерак
11:59
08:59
1 ч
12:59
09:59
2 д 18 ч 27 м
Тогузак
13:34
10:34
2 м
13:36
10:36
2 д 20 ч 2 м
Джаркуль
14:13
11:13
2 м
14:15
11:15
2 д 20 ч 41 м
Кустанай
15:18
12:18
37 м
15:55
12:55
2 д 21 ч 46 м
Шоккарагай
16:48
13:48
7 м
16:55
13:55
2 д 23 ч 16 м
Сарыколь
19:05
16:05
5 м
19:10
16:10
3 д 1 ч 33 м
Новоишимская
20:20
17:20
35 м
20:55
17:55
3 д 2 ч 48 м
Володарское
22:22
19:22
4 м
22:26
19:26
3 д 4 ч 50 м
Кокшетау 1
23:51
20:51
19 м
00:10
21:10
3 д 6 ч 19 м
Курорт-боровое
01:12
22:12
14 м
01:26
22:26
3 д 7 ч 40 м
Макинка
02:03
23:03
4 м
02:07
23:07
3 д 8 ч 31 м
Ак-Куль
03:15
00:15
2 м
03:17
00:17
3 д 9 ч 43 м
Шортанды
03:48
00:48
2 м
03:50
00:50
3 д 10 ч 16 м
Астана
04:45
01:45
25 м
05:10
02:10
3 д 11 ч 13 м
Вишневка
06:08
03:08
4 м
06:12
03:12
3 д 12 ч 36 м
Анар
06:34
03:34
3 м
06:37
03:37
3 д 13 ч 2 м
Осакаровка
06:52
02:52
10 м
07:02
03:02
4 д 12 ч 20 м
Мырза
07:59
03:59
10 м
08:09
04:09
4 д 13 ч 27 м
Нура
08:19
04:19
15 м
08:34
04:34
4 д 13 ч 47 м
Караганды-Сорт
08:58
04:58
10 м
09:08
05:08
4 д 14 ч 26 м
Караганды-Пасс
09:31
05:31
4 д 14 ч 59 м