Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МогилевПоезд 650Б - Брест - Могилев, расписание

Расписание поезда 650Б Брест - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
14:32
Жабинка
14:55
2 м
14:57
23 м
Оранчицы
15:28
2 м
15:30
56 м
Береза-Город
15:51
2 м
15:53
1 ч 19 м
Ивацевичи
16:18
2 м
16:20
1 ч 46 м
Барановичи-Центральные
17:03
3 м
17:06
2 ч 31 м
Городея
17:35
2 м
17:37
3 ч 3 м
Столбцы
17:54
2 м
17:56
3 ч 22 м
Минск-Пасс.
19:06
38 м
19:44
4 ч 34 м
Пуховичи
20:31
2 м
20:33
5 ч 59 м
Осиповичи 1
21:04
2 м
21:06
6 ч 32 м
Елизово
21:29
1 м
21:30
6 ч 57 м
Несета
21:48
1 м
21:49
7 ч 16 м
Друть
22:23
1 м
22:24
7 ч 51 м
Могилев-1
23:07
8 ч 35 м