Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МогилевПоезд 650Б - Брест - Могилев, расписание

Расписание поезда 650Б Брест - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
14:35
Жабинка
15:00
2 м
15:02
25 м
Оранчицы
15:30
2 м
15:32
55 м
Береза-Город
15:53
2 м
15:55
1 ч 18 м
Ивацевичи
16:20
2 м
16:22
1 ч 45 м
Барановичи-Центральные
17:06
2 м
17:08
2 ч 31 м
Городея
17:37
2 м
17:39
3 ч 2 м
Минск-Пасс.
18:58
31 м
19:29
4 ч 23 м
Пуховичи
20:21
1 м
20:22
5 ч 46 м
Осиповичи 1
20:59
2 м
21:01
6 ч 24 м
Елизово
21:27
1 м
21:28
6 ч 52 м
Несета
21:46
1 м
21:47
7 ч 11 м
Друть
22:22
1 м
22:23
7 ч 47 м
Могилев-1
23:07
8 ч 32 м