Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - БрестПоезд 651Б - Минск - Брест, расписание

Расписание поезда 651Б Минск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:30
Барановичи-Центральные
19:13
3 м
19:16
1 ч 43 м
Ивацевичи
20:03
2 м
20:05
2 ч 33 м
Бронная Гора
20:27
11 м
20:38
2 ч 57 м
Береза-Город
20:46
2 м
20:48
3 ч 16 м
Оранчицы
21:08
2 м
21:10
3 ч 38 м
Тевли
21:27
2 м
21:29
3 ч 57 м
Жабинка
21:44
2 м
21:46
4 ч 14 м
Брест-Центральный
22:08
4 ч 38 м