Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуманганТуманган - МоскваПоезд 651Ж - Туманган - Москва, расписание

Расписание поезда 651Ж Туманган - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туманган
15:30
09:30
Северная Корея Россия
Хасан
16:45
09:45
2 ч
18:45
11:45
15 м
Гвоздево
19:52
12:52
15 м
20:07
13:07
3 ч 22 м
Уссурийск
00:54
17:54
2 ч 41 м
03:35
20:35
8 ч 24 м
Озерная Падь
04:08
21:08
2 м
04:10
21:10
11 ч 38 м
Сибирцево
04:39
21:39
2 м
04:41
21:41
12 ч 9 м
Мучная
04:59
21:59
2 м
05:01
22:01
12 ч 29 м
Спасск-Дальний
05:36
22:36
3 м
05:39
22:39
13 ч 6 м
Шмаковка
06:37
23:37
2 м
06:39
23:39
14 ч 7 м
Ружино
07:23
00:23
15 м
07:38
00:38
14 ч 53 м
Дальнереченск 1
08:31
01:31
3 м
08:34
01:34
16 ч 1 м
Губерово
09:05
02:05
2 м
09:07
02:07
16 ч 35 м
Лучегорск
09:37
02:37
2 м
09:39
02:39
17 ч 7 м
Бикин
10:20
03:20
3 м
10:23
03:23
17 ч 50 м
Вяземская
11:56
04:56
15 м
12:11
05:11
19 ч 26 м
Хабаровск 1
14:07
07:07
1 ч 7 м
15:14
08:14
21 ч 37 м
Ин
16:45
09:45
1 м
16:46
09:46
1 д 15 м
Биробиджан 1
17:42
10:42
5 м
17:47
10:47
1 д 1 ч 12 м
Бира
18:30
11:30
1 м
18:31
11:31
1 д 2 ч
Известковый Завод
19:11
12:11
1 м
19:12
12:12
1 д 2 ч 41 м
Теплое Озеро
19:21
12:21
1 м
19:22
12:22
1 д 2 ч 51 м
Биракан
19:38
12:38
1 м
19:39
12:39
1 д 3 ч 8 м
Известковая
19:53
12:53
1 м
19:54
12:54
1 д 3 ч 23 м
Облучье
20:42
13:42
15 м
20:57
13:57
1 д 4 ч 12 м
Кундур-Хабаровск
20:41
14:41
1 м
20:42
14:42
1 д 5 ч 11 м
Архара
22:07
16:07
2 м
22:09
16:09
1 д 6 ч 37 м
Бурея
22:49
16:49
2 м
22:51
16:51
1 д 7 ч 19 м
Завитая
23:28
17:28
2 м
23:30
17:30
1 д 7 ч 58 м
Екатеринославка
00:10
18:10
2 м
00:12
18:12
1 д 8 ч 40 м
Белогорск
01:22
19:22
37 м
01:59
19:59
1 д 9 ч 52 м
Свободный
02:44
20:44
5 м
02:49
20:49
1 д 11 ч 14 м
Ледяная
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
1 д 11 ч 54 м
Шимановская
04:08
22:08
2 м
04:10
22:10
1 д 12 ч 38 м
Ушумун
05:59
23:59
2 м
06:01
00:01
1 д 14 ч 29 м
Тыгда
06:39
00:39
3 м
06:42
00:42
1 д 15 ч 9 м
Магдагачи
07:54
01:54
15 м
08:09
02:09
1 д 16 ч 24 м
Талдан
09:33
03:33
2 м
09:35
03:35
1 д 18 ч 3 м
Сковородино
11:10
05:10
4 м
11:14
05:14
1 д 19 ч 40 м
Уруша
12:59
06:59
2 м
13:01
07:01
1 д 21 ч 29 м
Ерофей Павлович
14:46
08:46
21 м
15:07
09:07
1 д 23 ч 16 м
Амазар
16:56
10:56
18 м
17:14
11:14
2 д 1 ч 26 м
Могоча
18:49
12:49
15 м
19:04
13:04
2 д 3 ч 19 м
Ксеньевская
21:05
15:05
2 м
21:07
15:07
2 д 5 ч 35 м
Сбега
22:00
16:00
2 м
22:02
16:02
2 д 6 ч 30 м
Зилово
23:33
17:33
2 м
23:35
17:35
2 д 8 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский
00:58
18:58
30 м
01:28
19:28
2 д 9 ч 28 м
Куэнга
02:35
20:35
2 м
02:37
20:37
2 д 11 ч 5 м
Приисковая
03:15
21:15
2 м
03:17
21:17
2 д 11 ч 45 м
Шилка-Пасс.
04:03
22:03
2 м
04:05
22:05
2 д 12 ч 33 м
Солнцевая
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
2 д 13 ч 16 м
Карымская
06:52
00:52
18 м
07:10
01:10
2 д 15 ч 22 м
Чита 2
09:05
03:05
36 м
09:41
03:41
2 д 17 ч 35 м
Хилок
14:28
08:28
15 м
14:43
08:43
2 д 22 ч 58 м
Бада
15:41
09:41
2 м
15:43
09:43
3 д 11 м
Петровский Завод
17:31
11:31
2 м
17:33
11:33
3 д 2 ч 1 м
Горхон
17:11
12:11
2 м
17:13
12:13
3 д 2 ч 41 м
Заиграево
18:04
13:04
2 м
18:06
13:06
3 д 3 ч 34 м
Заудинский
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
3 д 4 ч 21 м
Улан-Удэ Пасс.
19:08
14:08
27 м
19:35
14:35
3 д 4 ч 38 м
Селенга
20:51
15:51
2 м
20:53
15:53
3 д 6 ч 21 м
Тимлюй
21:10
16:10
2 м
21:12
16:12
3 д 6 ч 40 м
Мысовая
22:08
17:08
2 м
22:10
17:10
3 д 7 ч 38 м
Байкальск(станция)
00:07
19:07
2 м
00:09
19:09
3 д 9 ч 37 м
Слюдянка-1
00:57
19:57
2 м
00:59
19:59
3 д 10 ч 27 м
Иркутск-Пасс.
03:17
22:17
35 м
03:52
22:52
3 д 12 ч 47 м
Иркутск-Сортировочный
04:05
23:05
2 м
04:07
23:07
3 д 13 ч 35 м
Ангарск
04:46
23:46
3 м
04:49
23:49
3 д 14 ч 16 м
Усолье-Сибирское
05:16
00:16
2 м
05:18
00:18
3 д 14 ч 46 м
Черемхово
06:12
01:12
2 м
06:14
01:14
3 д 15 ч 42 м
Залари
07:10
02:10
2 м
07:12
02:12
3 д 16 ч 40 м
Тыреть
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
3 д 17 ч 2 м
Зима
08:06
03:06
30 м
08:36
03:36
3 д 17 ч 36 м
Куйтун
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
3 д 19 ч
Тулун
10:35
05:35
2 м
10:37
05:37
3 д 20 ч 5 м
Нижнеудинск
12:20
07:20
13 м
12:33
07:33
3 д 21 ч 50 м
Тайшет
15:01
10:01
3 м
15:04
10:04
4 д 31 м
Юрты
15:30
10:30
2 м
15:32
10:32
4 д 1 ч
Решоты
15:06
11:06
2 м
15:08
11:08
4 д 1 ч 36 м
Ингашская
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
4 д 2 ч 21 м
Иланская
16:23
12:23
20 м
16:43
12:43
4 д 2 ч 53 м
Канск-Енисейский
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
4 д 3 ч 44 м
Заозерная
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
4 д 4 ч 48 м
Уяр
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
4 д 5 ч 23 м
Красноярск-Пасс
20:54
16:54
22 м
21:16
17:16
4 д 7 ч 24 м
Ачинск 1
00:16
20:16
4 м
00:20
20:20
4 д 10 ч 46 м
Боготол
01:14
21:14
2 м
01:16
21:16
4 д 11 ч 44 м
Тяжин
02:23
22:23
2 м
02:25
22:25
4 д 12 ч 53 м
Мариинск
03:15
23:15
26 м
03:41
23:41
4 д 13 ч 45 м
Анжерская
05:18
01:18
2 м
05:20
01:20
4 д 15 ч 48 м
Тайга-1
05:47
01:47
3 м
05:50
01:50
4 д 16 ч 17 м
Юрга 1
06:52
02:52
2 м
06:54
02:54
4 д 17 ч 22 м
Болотная
07:22
03:22
2 м
07:24
03:24
4 д 17 ч 52 м
Новосибирск-Главный
09:12
05:12
52 м
10:04
06:04
4 д 19 ч 42 м
Барабинск
13:48
09:48
30 м
14:18
10:18
5 д 18 м
Озеро-Карачинское
15:15
11:15
4 м
15:19
11:19
5 д 1 ч 45 м
Чаны
15:31
11:31
2 м
15:33
11:33
5 д 2 ч 1 м
Татарская
16:06
12:06
2 м
16:08
12:08
5 д 2 ч 36 м
Омск
17:40
14:40
22 м
18:02
15:02
5 д 5 ч 10 м
Называевская
19:48
16:48
2 м
19:50
16:50
5 д 7 ч 18 м
Ишим
20:24
18:24
15 м
20:39
18:39
5 д 8 ч 54 м
Заводоуковская
22:57
20:57
2 м
22:59
20:59
5 д 11 ч 27 м
Ялуторовск
23:20
21:20
2 м
23:22
21:22
5 д 11 ч 50 м
Тюмень(станция)
00:22
22:22
20 м
00:42
22:42
5 д 12 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс.
05:07
03:07
33 м
05:40
03:40
5 д 17 ч 37 м
Кунгур
09:58
07:58
5 м
10:03
08:03
5 д 22 ч 28 м
Пермь 2
11:34
09:34
22 м
11:56
09:56
6 д 4 м
Верещагино
13:43
11:43
2 м
13:45
11:45
6 д 2 ч 13 м
Балезино
14:39
13:39
26 м
15:05
14:05
6 д 4 ч 9 м
Глазов
15:31
14:31
2 м
15:33
14:33
6 д 5 ч 1 м
Киров-Пасс.
17:20
17:20
23 м
17:43
17:43
6 д 7 ч 50 м
Котельнич 1
19:00
19:00
2 м
19:02
19:02
6 д 9 ч 30 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
6 д 10 ч 23 м
Шабалино
20:18
20:18
1 м
20:19
20:19
6 д 10 ч 48 м
Гостовская
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
6 д 11 ч 9 м
Супротивный
20:54
20:54
1 м
20:55
20:55
6 д 11 ч 24 м
Поназырево
21:07
21:07
1 м
21:08
21:08
6 д 11 ч 37 м
Якшанга
21:31
21:31
1 м
21:32
21:32
6 д 12 ч 1 м
Шарья
21:53
21:53
14 м
22:07
22:07
6 д 12 ч 23 м
Мантурово
22:53
22:53
1 м
22:54
22:54
6 д 13 ч 23 м
Брантовка
23:19
23:19
1 м
23:20
23:20
6 д 13 ч 49 м
Нея
23:44
23:44
1 м
23:45
23:45
6 д 14 ч 14 м
Николо-полома
00:24
00:24
1 м
00:25
00:25
6 д 14 ч 54 м
Антропово
00:46
00:46
1 м
00:47
00:47
6 д 15 ч 16 м
Галич
01:20
01:20
37 м
01:57
01:57
6 д 15 ч 50 м
Судиславль
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
6 д 17 ч 49 м
Кострома Новая
04:12
04:12
1 ч 10 м
05:22
05:22
6 д 18 ч 42 м
Нерехта
06:08
06:08
2 м
06:10
06:10
6 д 20 ч 38 м
Ярославль-Пасс
07:12
07:12
5 м
07:17
07:17
6 д 21 ч 42 м
Москва-Ярославская
11:13
11:13
7 д 1 ч 43 м