Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуманганТуманган - МоскваПоезд 651Ж - Туманган - Москва, расписание

Расписание поезда 651Ж Туманган - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туманган
15:00
09:00
Северная Корея Россия
Хасан
16:45
09:45
2 ч
18:45
11:45
45 м
Уссурийск
01:14
18:14
1 ч 59 м
03:13
20:13
9 ч 14 м
Озерная Падь
03:46
20:46
2 м
03:48
20:48
11 ч 46 м
Сибирцево
04:16
21:16
2 м
04:18
21:18
12 ч 16 м
Мучная
04:36
21:36
2 м
04:38
21:38
12 ч 36 м
Спасск-Дальний
05:12
22:12
3 м
05:15
22:15
13 ч 12 м
Шмаковка
06:11
23:11
2 м
06:13
23:13
14 ч 11 м
Ружино
06:55
23:55
15 м
07:10
00:10
14 ч 55 м
Дальнереченск 1
07:55
00:55
3 м
07:58
00:58
15 ч 55 м
Губерово
08:27
01:27
2 м
08:29
01:29
16 ч 27 м
Лучегорск
08:56
01:56
2 м
08:58
01:58
16 ч 56 м
Бикин
09:38
02:38
3 м
09:41
02:41
17 ч 38 м
Вяземская
11:09
04:09
15 м
11:24
04:24
19 ч 9 м
Хабаровск 1
13:20
06:20
1 ч 7 м
14:27
07:27
21 ч 20 м
Ин
15:59
08:59
2 м
16:01
09:01
23 ч 59 м
Биробиджан 1
17:02
10:02
5 м
17:07
10:07
1 д 1 ч 2 м
Бира
17:51
10:51
1 м
17:52
10:52
1 д 1 ч 51 м
Известковый Завод
18:36
11:36
1 м
18:37
11:37
1 д 2 ч 36 м
Теплое Озеро
18:46
11:46
1 м
18:47
11:47
1 д 2 ч 46 м
Биракан
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
1 д 3 ч 5 м
Известковая
19:25
12:25
1 м
19:26
12:26
1 д 3 ч 25 м
Облучье
20:19
13:19
15 м
20:34
13:34
1 д 4 ч 19 м
Кундур-Хабаровск
20:29
14:29
1 м
20:30
14:30
1 д 5 ч 29 м
Архара
21:51
15:51
2 м
21:53
15:53
1 д 6 ч 51 м
Бурея
22:35
16:35
2 м
22:37
16:37
1 д 7 ч 35 м
Завитая
23:12
17:12
2 м
23:14
17:14
1 д 8 ч 12 м
Екатеринославка
23:54
17:54
2 м
23:56
17:56
1 д 8 ч 54 м
Белогорск
01:02
19:02
37 м
01:39
19:39
1 д 10 ч 2 м
Свободный
02:37
20:37
5 м
02:42
20:42
1 д 11 ч 37 м
Ледяная
03:19
21:19
2 м
03:21
21:21
1 д 12 ч 19 м
Шимановская
04:04
22:04
2 м
04:06
22:06
1 д 13 ч 4 м
Ушумун
05:55
23:55
2 м
05:57
23:57
1 д 14 ч 55 м
Тыгда
06:36
00:36
5 м
06:41
00:41
1 д 15 ч 36 м
Магдагачи
07:43
01:43
15 м
07:58
01:58
1 д 16 ч 43 м
Талдан
09:22
03:22
2 м
09:24
03:24
1 д 18 ч 22 м
Сковородино
10:56
04:56
4 м
11:00
05:00
1 д 19 ч 56 м
Уруша
12:48
06:48
2 м
12:50
06:50
1 д 21 ч 48 м
Ерофей Павлович
14:39
08:39
21 м
15:00
09:00
1 д 23 ч 39 м
Амазар
16:48
11:48
18 м
17:06
12:06
2 д 2 ч 48 м
Могоча
18:41
13:41
15 м
18:56
13:56
2 д 4 ч 41 м
Ксеньевская
21:00
16:00
2 м
21:02
16:02
2 д 7 ч
Сбега
21:52
16:52
2 м
21:54
16:54
2 д 7 ч 52 м
Зилово
23:24
18:24
2 м
23:26
18:26
2 д 9 ч 24 м
Чернышевск-Забайкальский
00:47
19:47
30 м
01:17
20:17
2 д 10 ч 47 м
Куэнга
02:26
21:26
2 м
02:28
21:28
2 д 12 ч 26 м
Приисковая
03:07
22:07
2 м
03:09
22:09
2 д 13 ч 7 м
Шилка-Пасс.
03:58
22:58
2 м
04:00
23:00
2 д 13 ч 58 м
Солнцевая
04:39
23:39
2 м
04:41
23:41
2 д 14 ч 39 м
Карымская
06:41
01:41
20 м
07:01
02:01
2 д 16 ч 41 м
Чита 2
09:04
04:04
36 м
09:40
04:40
2 д 19 ч 4 м
Хилок
14:17
09:17
15 м
14:32
09:32
3 д 17 м
Бада
15:29
10:29
2 м
15:31
10:31
3 д 1 ч 29 м
Петровский Завод
17:19
12:19
2 м
17:21
12:21
3 д 3 ч 19 м
Горхон
16:59
11:59
2 м
17:01
12:01
4 д 2 ч 59 м
Заиграево
17:52
12:52
2 м
17:54
12:54
4 д 3 ч 52 м
Улан-Удэ Пасс.
18:55
13:55
27 м
19:22
14:22
4 д 4 ч 55 м
Селенга
20:27
15:27
2 м
20:29
15:29
4 д 6 ч 27 м
Тимлюй
20:46
15:46
2 м
20:48
15:48
4 д 6 ч 46 м
Мысовая
21:46
16:46
2 м
21:48
16:48
4 д 7 ч 46 м
Байкальск(станция)
23:52
18:52
2 м
23:54
18:54
4 д 9 ч 52 м
Слюдянка-1
00:42
19:42
2 м
00:44
19:44
4 д 10 ч 42 м
Иркутск-Пасс.
03:02
22:02
35 м
03:37
22:37
4 д 13 ч 2 м
Иркутск-Сортировочный
03:50
22:50
2 м
03:52
22:52
4 д 13 ч 50 м
Ангарск
04:36
23:36
2 м
04:38
23:38
4 д 14 ч 36 м
Усолье-Сибирское
05:08
00:08
2 м
05:10
00:10
4 д 15 ч 8 м
Черемхово
06:12
01:12
2 м
06:14
01:14
4 д 16 ч 12 м
Залари
07:15
02:15
2 м
07:17
02:17
4 д 17 ч 15 м
Зима
08:13
03:13
30 м
08:43
03:43
4 д 18 ч 13 м
Куйтун
09:39
04:39
2 м
09:41
04:41
4 д 19 ч 39 м
Тулун
10:43
05:43
1 м
10:44
05:44
4 д 20 ч 43 м
Нижнеудинск
12:21
07:21
13 м
12:34
07:34
4 д 22 ч 21 м
Тайшет
14:58
09:58
3 м
15:01
10:01
5 д 58 м
Юрты
15:27
10:27
2 м
15:29
10:29
5 д 1 ч 27 м
Решоты
15:05
11:05
1 м
15:06
11:06
5 д 2 ч 5 м
Ингашская
15:49
11:49
1 м
15:50
11:50
5 д 2 ч 49 м
Иланская
16:21
12:21
22 м
16:43
12:43
5 д 3 ч 21 м
Канск-Енисейский
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
5 д 4 ч 10 м
Заозерная
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
5 д 5 ч 14 м
Уяр
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
5 д 5 ч 49 м
Красноярск-Пасс
20:52
16:52
22 м
21:14
17:14
5 д 7 ч 52 м
Ачинск 1
00:15
20:15
4 м
00:19
20:19
5 д 11 ч 15 м
Боготол
01:19
21:19
2 м
01:21
21:21
5 д 12 ч 19 м
Тяжин
02:24
22:24
2 м
02:26
22:26
5 д 13 ч 24 м
Мариинск
03:16
23:16
26 м
03:42
23:42
5 д 14 ч 16 м
Анжерская
05:20
01:20
2 м
05:22
01:22
5 д 16 ч 20 м
Тайга-1
05:51
01:51
5 м
05:56
01:56
5 д 16 ч 51 м
Юрга 1
06:54
02:54
2 м
06:56
02:56
5 д 17 ч 54 м
Болотная
07:22
04:22
2 м
07:24
04:24
5 д 19 ч 22 м
Новосибирск-Главный
09:05
06:05
52 м
09:57
06:57
5 д 21 ч 5 м
Барабинск
13:48
10:48
30 м
14:18
11:18
6 д 1 ч 48 м
Озеро-Карачинское
15:15
12:15
2 м
15:17
12:17
6 д 3 ч 15 м
Чаны
15:29
12:29
2 м
15:31
12:31
6 д 3 ч 29 м
Татарская
16:05
13:05
2 м
16:07
13:07
6 д 4 ч 5 м
Омск
17:44
14:44
19 м
18:03
15:03
6 д 5 ч 44 м
Называевская
19:47
16:47
2 м
19:49
16:49
6 д 7 ч 47 м
Ишим
20:40
18:40
14 м
20:54
18:54
6 д 9 ч 40 м
Заводоуковская
23:16
21:16
2 м
23:18
21:18
6 д 12 ч 16 м
Ялуторовск
23:41
21:41
2 м
23:43
21:43
6 д 12 ч 41 м
Тюмень(станция)
00:42
22:42
20 м
01:02
23:02
6 д 13 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс.
05:28
03:28
35 м
06:03
04:03
6 д 18 ч 28 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:17
04:17
2 м
06:19
04:19
6 д 19 ч 17 м
Кунгур
10:04
08:04
3 м
10:07
08:07
6 д 23 ч 4 м
Пермь 2
11:35
09:35
20 м
11:55
09:55
7 д 35 м
Верещагино
13:43
11:43
2 м
13:45
11:45
7 д 2 ч 43 м
Балезино
14:36
13:36
25 м
15:01
14:01
7 д 4 ч 36 м
Глазов
15:30
14:30
2 м
15:32
14:32
7 д 5 ч 30 м
Киров-Пасс.
17:15
17:15
20 м
17:35
17:35
7 д 8 ч 15 м
Котельнич 1
18:59
18:59
2 м
19:01
19:01
7 д 9 ч 59 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
7 д 10 ч 53 м
Шабалино
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
7 д 11 ч 16 м
Гостовская
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
7 д 11 ч 39 м
Супротивный
20:55
20:55
1 м
20:56
20:56
7 д 11 ч 55 м
Поназырево
21:08
21:08
1 м
21:09
21:09
7 д 12 ч 8 м
Якшанга
21:32
21:32
1 м
21:33
21:33
7 д 12 ч 32 м
Шарья
21:55
21:55
21 м
22:16
22:16
7 д 12 ч 55 м
Шекшема
22:39
22:39
1 м
22:40
22:40
7 д 13 ч 39 м
Мантурово
23:04
23:04
1 м
23:05
23:05
7 д 14 ч 4 м
Брантовка
23:29
23:29
1 м
23:30
23:30
7 д 14 ч 29 м
Нея
23:50
23:50
1 м
23:51
23:51
7 д 14 ч 50 м
Николо-полома
00:22
00:22
1 м
00:23
00:23
7 д 15 ч 22 м
Антропово
00:43
00:43
1 м
00:44
00:44
7 д 15 ч 43 м
Галич
01:20
01:20
32 м
01:52
01:52
7 д 16 ч 20 м
Судиславль
03:14
03:14
2 м
03:16
03:16
7 д 18 ч 14 м
Кострома Новая
04:13
04:13
1 ч 12 м
05:25
05:25
7 д 19 ч 13 м
Нерехта
06:12
06:12
2 м
06:14
06:14
7 д 21 ч 12 м
Ярославль-Пасс
07:14
07:14
5 м
07:19
07:19
7 д 22 ч 14 м
Москва-Ярославская
11:13
11:13
8 д 2 ч 13 м