Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 652Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 652Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
11:57
Жабинка
12:22
2 м
12:24
25 м
Тевли
12:39
2 м
12:41
42 м
Оранчицы
13:00
2 м
13:02
1 ч 3 м
Береза-Город
13:23
2 м
13:25
1 ч 26 м
Ивацевичи
13:51
3 м
13:54
1 ч 54 м
Доманово
14:08
1 м
14:09
2 ч 11 м
Барановичи-Центральные
14:45
4 м
14:49
2 ч 48 м
Минск-Пасс.
16:38
4 ч 41 м