Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 652Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 652Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
11:57
Жабинка
12:22
2 м
12:24
25 м
Тевли
12:39
2 м
12:41
42 м
Оранчицы
13:00
13 м
13:13
1 ч 3 м
Береза-Город
13:34
2 м
13:36
1 ч 37 м
Ивацевичи
14:00
1 м
14:01
2 ч 3 м
Доманово
14:13
1 м
14:14
2 ч 16 м
Барановичи-Центральные
14:45
4 м
14:49
2 ч 48 м
Минск-Пасс.
16:38
4 ч 41 м