Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУссурийскУссурийск - ПхеньянПоезд 652Э - Уссурийск - Пхеньян, расписание

Расписание поезда 652Э Уссурийск - Пхеньян

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уссурийск
05:20
22:20
Хасан
10:50
03:50
1 ч 40 м
12:30
05:30
5 ч 30 м
Россия Северная Корея
Туманган
11:15
05:15
5 ч 35 м
16:50
10:50
6 ч 55 м
Унсан
17:39
11:39
31 м
18:10
12:10
13 ч 19 м
Сенбон
18:30
12:30
7 м
18:37
12:37
14 ч 10 м
Раджин
18:47
12:47
28 м
19:15
13:15
14 ч 27 м
Хучан
19:46
13:46
57 м
20:43
14:43
15 ч 26 м
Чхонджин
22:46
16:46
36 м
23:22
17:22
18 ч 26 м
Ранам
23:32
17:32
6 м
23:38
17:38
19 ч 12 м
Килжу
03:06
21:06
12 м
03:18
21:18
22 ч 46 м
Кимчиек
04:31
22:31
11 м
04:42
22:42
1 д 11 м
Танчен
05:48
23:48
20 м
06:08
00:08
1 д 1 ч 28 м
Хамхын
12:07
06:07
25 м
12:32
06:32
1 д 7 ч 47 м
Ковон
13:41
07:41
25 м
14:06
08:06
1 д 9 ч 21 м
Пхеньсон
19:19
13:19
9 м
19:28
13:28
1 д 14 ч 59 м
Пхеньян
21:10
15:10
1 д 16 ч 50 м