Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛабытнангиЛабытнанги - ВоркутаПоезд 653М - Лабытнанги - Воркута, расписание

Расписание поезда 653М Лабытнанги - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лабытнанги
12:45
10:45
Обская
13:15
11:15
13 м
13:28
11:28
30 м
177 Км Остановочный Пункт
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
50 м
165 Км Остановочный Пункт
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
1 ч 7 м
Харп Северное Сияние
14:13
12:13
17 м
14:30
12:30
1 ч 28 м
141 Км Остановочный Пункт
14:48
12:48
1 м
14:49
12:49
2 ч 3 м
134 Км Остановочный Пункт
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
2 ч 14 м
129 Км Остановочный Пункт
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
2 ч 23 м
Собь
15:25
13:25
6 м
15:31
13:31
2 ч 40 м
Платформа 110 Км
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
2 ч 59 м
Полярный Урал
14:05
14:05
28 м
14:33
14:33
3 ч 20 м
Хорота
15:05
15:05
1 м
15:06
15:06
4 ч 20 м
Елецкая
15:43
15:43
52 м
16:35
16:35
4 ч 58 м
Никита
17:11
17:11
1 м
17:12
17:12
6 ч 26 м
9 Км Остановочный Пункт
17:47
17:47
1 м
17:48
17:48
7 ч 2 м
Чум
18:03
18:03
1 м
18:04
18:04
7 ч 18 м
Сейда
18:15
18:15
45 м
19:00
19:00
7 ч 30 м
Чум
19:12
19:12
3 м
19:15
19:15
8 ч 27 м
Кыкшор
19:32
19:32
1 м
19:33
19:33
8 ч 47 м
Песец
19:50
19:50
2 м
19:52
19:52
9 ч 5 м
Хановей
20:07
20:07
9 м
20:16
20:16
9 ч 22 м
Юнь-Яга
20:39
20:39
7 м
20:46
20:46
9 ч 54 м
Воркута
21:04
21:04
10 ч 19 м