Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМаньчжурияМаньчжурия - ЧитаПоезд 653Ч - Маньчжурия - Чита, расписание

Расписание поезда 653Ч Маньчжурия - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маньчжурия
14:00
09:00
Китай Россия
Забайкальск
15:25
10:25
4 ч 21 м
19:46
14:46
1 ч 25 м
Билютуй
20:16
15:16
2 м
20:18
15:18
6 ч 16 м
Даурия
20:41
15:41
2 м
20:43
15:43
6 ч 41 м
Харанор
21:17
16:17
2 м
21:19
16:19
7 ч 17 м
Борзя
22:11
17:11
48 м
22:59
17:59
8 ч 11 м
Зун-торей
23:09
18:09
2 м
23:11
18:11
9 ч 9 м
Шерловая
23:26
18:26
2 м
23:28
18:28
9 ч 26 м
Шахтерская
23:38
18:38
1 м
23:39
18:39
9 ч 38 м
Хадабулак
23:50
18:50
2 м
23:52
18:52
9 ч 50 м
Безречная
00:07
19:07
2 м
00:09
19:09
10 ч 7 м
Мирная
00:20
19:20
2 м
00:22
19:22
10 ч 20 м
Бырка
00:32
19:32
2 м
00:34
19:34
10 ч 32 м
Ясная
00:50
19:50
2 м
00:52
19:52
10 ч 50 м
Ясногорск
01:04
20:04
15 м
01:19
20:19
11 ч 4 м
Оловянная
01:35
20:35
20 м
01:55
20:55
11 ч 35 м
Степь
02:20
21:20
2 м
02:22
21:22
12 ч 20 м
Булак
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
12 ч 31 м
N71 Разъезд
02:46
21:46
2 м
02:48
21:48
12 ч 46 м
Ага
03:02
22:02
2 м
03:04
22:04
13 ч 2 м
Остречная
03:16
22:16
2 м
03:18
22:18
13 ч 16 м
Могойтуй
03:35
22:35
5 м
03:40
22:40
13 ч 35 м
Бурятская
04:03
23:03
2 м
04:05
23:05
14 ч 3 м
Седловой
04:28
23:28
2 м
04:30
23:30
14 ч 28 м
Адриановка
04:52
23:52
2 м
04:54
23:54
14 ч 52 м
Карымская
05:29
00:29
18 м
05:47
00:47
15 ч 29 м
Дарасун
06:35
01:35
2 м
06:37
01:37
16 ч 35 м
Чита 2
07:58
02:58
17 ч 58 м