Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - ЛабытнангиПоезд 653Я - Воркута - Лабытнанги, расписание

Расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
09:10
09:10
Юнь-Яга
09:28
09:28
8 м
09:36
09:36
18 м
Хановей
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
46 м
Песец
10:13
10:13
2 м
10:15
10:15
1 ч 3 м
Кыкшор
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
1 ч 24 м
Чум
10:56
10:56
18 м
11:14
11:14
1 ч 46 м
Сейда
11:25
11:25
59 м
12:24
12:24
2 ч 15 м
Чум
12:36
12:36
22 м
12:58
12:58
3 ч 26 м
9 Км Остановочный Пункт
13:16
13:16
1 м
13:17
13:17
4 ч 6 м
Никита
13:55
13:55
5 м
14:00
14:00
4 ч 45 м
Елецкая
14:40
14:40
1 ч 9 м
15:49
15:49
5 ч 30 м
61 Км Остановочный Пункт
16:08
16:08
1 м
16:09
16:09
6 ч 58 м
Хорота
16:30
16:30
5 м
16:35
16:35
7 ч 20 м
Полярный Урал
17:08
17:08
1 м
17:09
17:09
7 ч 58 м
Платформа 110 Км
19:27
17:27
3 м
19:30
17:30
8 ч 17 м
Собь
19:42
17:42
14 м
19:56
17:56
8 ч 32 м
129 Км Остановочный Пункт
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
9 ч 1 м
134 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
9 ч 10 м
141 Км Остановочный Пункт
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
9 ч 21 м
Харп Северное Сияние
20:50
18:50
16 м
21:06
19:06
9 ч 40 м
165 Км Остановочный Пункт
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
10 ч 16 м
177 Км Остановочный Пункт
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
10 ч 31 м
Обская
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
10 ч 39 м
Лабытнанги
22:18
20:18
11 ч 8 м