Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Минеральные ВодыПоезд 654С - Адлер - Минеральные Воды, расписание

Расписание поезда 654С Адлер - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:27
Хоста
21:41
2 м
21:43
14 м
Сочи
22:02
3 м
22:05
35 м
Лоо
22:31
5 м
22:36
1 ч 4 м
Лазаревская
23:18
2 м
23:20
1 ч 51 м
Туапсе-Пасс.
23:59
12 м
00:11
2 ч 32 м
Пшиш
01:05
5 м
01:10
3 ч 38 м
Навагинская
01:21
23 м
01:44
3 ч 54 м
Хадыженская
02:08
2 м
02:10
4 ч 41 м
Кабардинская
02:24
13 м
02:37
4 ч 57 м
Пшехская
03:24
20 м
03:44
5 ч 57 м
Белореченская
03:57
37 м
04:34
6 ч 30 м
Курганная
05:33
2 м
05:35
8 ч 6 м
Армавир Туапсинский
06:09
4 м
06:13
8 ч 42 м
Армавир Ростовский
06:28
5 м
06:33
9 ч 1 м
Невинномысская
07:36
4 м
07:40
10 ч 9 м
Минеральные Воды
09:00
11 ч 33 м