Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 655С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 655С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
22:35
Ессентуки
23:05
5 м
23:10
30 м
Пятигорск
23:30
5 м
23:35
55 м
Минеральные Воды
00:10
44 м
00:54
1 ч 35 м
Невинномысская
02:16
5 м
02:21
3 ч 41 м
Армавир Ростовский
03:20
3 м
03:23
4 ч 45 м
Кавказская
04:25
45 м
05:10
5 ч 50 м
Тихорецкая
06:06
4 м
06:10
7 ч 31 м
Ростов-Главный
08:50
10 ч 15 м