Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - ЛабытнангиПоезд 655Я - Воркута - Лабытнанги, расписание

Расписание поезда 655Я Воркута - Лабытнанги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
09:10
09:10
Юнь-Яга
09:28
09:28
8 м
09:36
09:36
18 м
Хановей
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
46 м
Песец
10:13
10:13
2 м
10:15
10:15
1 ч 3 м
Кыкшор
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
1 ч 24 м
Чум
10:56
10:56
18 м
11:14
11:14
1 ч 46 м
Сейда
11:25
11:25
59 м
12:24
12:24
2 ч 15 м
Чум
12:36
12:36
22 м
12:58
12:58
3 ч 26 м
9 Км Остановочный Пункт
13:16
13:16
1 м
13:17
13:17
4 ч 6 м
17 Км Остановочный Пункт
13:29
13:29
7 м
13:36
13:36
4 ч 19 м
24 Км Остановочный Пункт
13:49
13:49
7 м
13:56
13:56
4 ч 39 м
Никита
14:19
14:19
7 м
14:26
14:26
5 ч 9 м
42 Км Остановочный Пункт
14:48
14:48
10 м
14:58
14:58
5 ч 38 м
44 Км Остановочный Пункт
15:03
15:03
5 м
15:08
15:08
5 ч 53 м
Елецкая
15:20
15:20
43 м
16:03
16:03
6 ч 10 м
61 Км Остановочный Пункт
16:22
16:22
5 м
16:27
16:27
7 ч 12 м
Хорота
16:45
16:45
10 м
16:55
16:55
7 ч 35 м
Полярный Урал
17:28
17:28
10 м
17:38
17:38
8 ч 18 м
Платформа 110 Км
19:56
17:56
5 м
20:01
18:01
8 ч 46 м
Собь
20:13
18:13
20 м
20:33
18:33
9 ч 3 м
129 Км Остановочный Пункт
20:49
18:49
5 м
20:54
18:54
9 ч 39 м
134 Км Остановочный Пункт
21:03
19:03
10 м
21:13
19:13
9 ч 53 м
141 Км Остановочный Пункт
21:24
19:24
5 м
21:29
19:29
10 ч 14 м
Харп Северное Сияние
21:48
19:48
50 м
22:38
20:38
10 ч 38 м
165 Км Остановочный Пункт
22:59
20:59
5 м
23:04
21:04
11 ч 49 м
177 Км Остановочный Пункт
23:19
21:19
5 м
23:24
21:24
12 ч 9 м
Обская
23:32
21:32
12 м
23:44
21:44
12 ч 22 м
Лабытнанги
00:11
22:11
13 ч 1 м