Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАйсарыАйсары - АстанаПоезд 656Ц - Айсары - Астана, расписание

Расписание поезда 656Ц Айсары - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Айсары
20:19
Енбекшильдер
21:37
3 м
21:40
1 ч 18 м
Алтынтау
22:50
50 м
23:40
2 ч 31 м
Селеты
00:36
3 м
00:39
4 ч 17 м
Тургай
01:39
3 м
01:42
5 ч 20 м
Ерментау
02:35
40 м
03:15
6 ч 16 м
Едыге
03:30
2 м
03:32
7 ч 11 м
Еркеншилик
04:01
9 м
04:10
7 ч 42 м
Сары-Оба
04:41
6 м
04:47
8 ч 22 м
Астана
05:41
9 ч 22 м