Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАйсарыАйсары - АстанаПоезд 656Ц - Айсары - Астана, расписание

Расписание поезда 656Ц Айсары - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Айсары
20:10
Енбекшильдер
21:27
4 м
21:31
1 ч 17 м
Алтынтау
22:41
50 м
23:31
2 ч 31 м
Селеты
00:27
3 м
00:30
4 ч 17 м
Тургай
01:30
3 м
01:33
5 ч 20 м
Ерментау
02:25
50 м
03:15
6 ч 15 м
Едыге
03:30
2 м
03:32
7 ч 20 м
Еркеншилик
04:02
8 м
04:10
7 ч 52 м
Сары-Оба
04:41
6 м
04:47
8 ч 31 м
Астана
05:41
9 ч 31 м