Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АйсарыПоезд 656Т - Астана - Айсары, расписание

Расписание поезда 656Т Астана - Айсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
10:15
Сары-Оба
11:12
5 м
11:17
57 м
Еркеншилик
11:46
7 м
11:53
1 ч 31 м
Едыге
12:21
3 м
12:24
2 ч 6 м
Ерментау
12:40
50 м
13:30
2 ч 25 м
Тургай
14:04
4 м
14:08
3 ч 49 м
Селеты
15:10
3 м
15:13
4 ч 55 м
Алтынтау
16:11
50 м
17:01
5 ч 56 м
Енбекшильдер
18:07
3 м
18:10
7 ч 52 м
Айсары
19:24
9 ч 9 м