Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АйсарыПоезд 656Т - Астана - Айсары, расписание

Расписание поезда 656Т Астана - Айсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
09:35
Сороковая
09:53
17 м
10:10
18 м
Сары-Оба
10:58
6 м
11:04
1 ч 23 м
Еркеншилик
11:33
7 м
11:40
1 ч 58 м
Едыге
12:09
3 м
12:12
2 ч 34 м
Ерментау
12:28
50 м
13:18
2 ч 53 м
Тургай
13:52
3 м
13:55
4 ч 17 м
Селеты
14:55
3 м
14:58
5 ч 20 м
Алтынтау
15:56
50 м
16:46
6 ч 21 м
Енбекшильдер
17:52
4 м
17:56
8 ч 17 м
Айсары
19:10
9 ч 35 м