Расписание поезда 657Х Актау - Бейнеу
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Мангышлак |
|
22:15
|
||
Разъезд N16 |
22:46
|
2 м |
22:48
|
31 м |
N15 Разъезд |
23:11
|
2 м |
23:13
|
56 м |
Шетпе |
23:51
|
10 м |
00:01
|
1 ч 36 м |
Разъезд N13 |
00:20
|
2 м |
00:22
|
2 ч 5 м |
N12-Г Разъезд |
00:43
|
2 м |
00:45
|
2 ч 28 м |
N10-Г Разъезд |
01:25
|
2 м |
01:27
|
3 ч 10 м |
Манат |
01:46
|
2 м |
01:48
|
3 ч 31 м |
Разъезд N9 |
02:12
|
4 м |
02:16
|
3 ч 57 м |
Сай-Утес |
02:58
|
36 м |
03:34
|
4 ч 43 м |
Разъезд N7 |
04:03
|
5 м |
04:08
|
5 ч 48 м |
N6-Г Разъезд |
04:29
|
4 м |
04:33
|
6 ч 14 м |
Устюрт |
05:12
|
5 м |
05:17
|
6 ч 57 м |
Бейнеу |
06:37
|
|
8 ч 22 м |