Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - БрестПоезд 657Б - Витебск - Брест, расписание

Расписание поезда 657Б Витебск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
18:01
Богушевская
18:43
2 м
18:45
42 м
Орша-Центральная
19:32
24 м
19:56
1 ч 31 м
Толочин
20:28
2 м
20:30
2 ч 27 м
Крупки
21:02
2 м
21:04
3 ч 1 м
Борисов
21:31
3 м
21:34
3 ч 30 м
Жодино
21:49
2 м
21:51
3 ч 48 м
Смолевичи
22:07
2 м
22:09
4 ч 6 м
Минск-Пасс.
22:46
17 м
23:03
4 ч 45 м
Койданово
23:40
2 м
23:42
5 ч 39 м
Столбцы
00:06
2 м
00:08
6 ч 5 м
Барановичи-Полесские
00:57
25 м
01:22
6 ч 56 м
Ляховичи
01:41
1 м
01:42
7 ч 40 м
Ганцевичи
02:07
2 м
02:09
8 ч 6 м
Мальковичи
02:29
2 м
02:31
8 ч 28 м
Люща
02:44
1 м
02:45
8 ч 43 м
Лунинец
03:10
23 м
03:33
9 ч 9 м
Ловча
03:53
1 м
03:54
9 ч 52 м
Парохонск
04:09
2 м
04:11
10 ч 8 м
Пинск
04:33
10 м
04:43
10 ч 32 м
Юхновичи
05:06
5 м
05:11
11 ч 5 м
Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
11 ч 23 м
Дрогичин-Город
05:51
2 м
05:53
11 ч 50 м
Дрогичин(станция)
06:02
2 м
06:04
12 ч 1 м
Антополь
06:18
2 м
06:20
12 ч 17 м
Городец
06:28
4 м
06:32
12 ч 27 м
Кобрин
06:51
2 м
06:53
12 ч 50 м
Жабинка
07:15
3 м
07:18
13 ч 14 м
Брест-Центральный
07:49
13 ч 48 м