Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - БрестПоезд 657Б - Витебск - Брест, расписание

Расписание поезда 657Б Витебск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
18:01
Богушевская
18:43
2 м
18:45
42 м
Орша-Центральная
19:25
32 м
19:57
1 ч 24 м
Толочин
20:26
2 м
20:28
2 ч 25 м
Крупки
21:00
2 м
21:02
2 ч 59 м
Борисов
21:27
2 м
21:29
3 ч 26 м
Жодино
21:42
2 м
21:44
3 ч 41 м
Смолевичи
22:03
2 м
22:05
4 ч 2 м
Минск-Пасс.
22:38
15 м
22:53
4 ч 37 м
Койданово
23:29
2 м
23:31
5 ч 28 м
Столбцы
23:57
2 м
23:59
5 ч 56 м
Барановичи-Полесские
00:48
33 м
01:21
6 ч 47 м
Ляховичи
01:41
2 м
01:43
7 ч 40 м
Ганцевичи
02:10
2 м
02:12
8 ч 9 м
Мальковичи
02:32
2 м
02:34
8 ч 31 м
Лунинец
03:09
24 м
03:33
9 ч 8 м
Ловча
03:53
1 м
03:54
9 ч 52 м
Парохонск
04:09
2 м
04:11
10 ч 8 м
Пинск
04:33
10 м
04:43
10 ч 32 м
Юхновичи
05:06
5 м
05:11
11 ч 5 м
Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
11 ч 23 м
Дрогичин-Город
05:50
2 м
05:52
11 ч 49 м
Дрогичин(станция)
06:01
2 м
06:03
12 ч
Антополь
06:18
2 м
06:20
12 ч 17 м
Городец
06:28
4 м
06:32
12 ч 27 м
Кобрин
06:51
2 м
06:53
12 ч 50 м
Жабинка
07:15
2 м
07:17
13 ч 14 м
Брест-Центральный
07:45
13 ч 44 м