Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - БарнаулПоезд 658Н - Бийск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 658Н Бийск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
17:30
13:30
Зональный
17:56
13:56
2 м
17:58
13:58
26 м
Буланиха
18:13
14:13
2 м
18:15
14:15
43 м
Загайново
18:27
14:27
2 м
18:29
14:29
57 м
Большая Речка
18:42
14:42
2 м
18:44
14:44
1 ч 12 м
Гордеево
19:05
15:05
2 м
19:07
15:07
1 ч 35 м
Овчинниково
19:21
15:21
2 м
19:23
15:23
1 ч 51 м
Барнаул
20:23
16:23
2 ч 53 м