Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - БарнаулПоезд 658Н - Бийск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 658Н Бийск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
17:30
14:30
Зональный
17:56
14:56
2 м
17:58
14:58
26 м
Буланиха
18:13
15:13
2 м
18:15
15:15
43 м
Загайново
18:27
15:27
2 м
18:29
15:29
57 м
Большая Речка
18:42
15:42
2 м
18:44
15:44
1 ч 12 м
Гордеево
19:05
16:05
2 м
19:07
16:07
1 ч 35 м
Овчинниково
19:21
16:21
2 м
19:23
16:23
1 ч 51 м
Барнаул
20:23
17:23
2 ч 53 м