Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - МоскваПоезд 658Н - Бийск - Москва, расписание

Расписание поезда 658Н Бийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
17:30
13:30
Зональный
17:56
13:56
2 м
17:58
13:58
26 м
Буланиха
18:13
14:13
2 м
18:15
14:15
43 м
Загайново
18:27
14:27
2 м
18:29
14:29
57 м
Большая Речка
18:42
14:42
2 м
18:44
14:44
1 ч 12 м
Гордеево
19:05
15:05
2 м
19:07
15:07
1 ч 35 м
Овчинниково
19:21
15:21
2 м
19:23
15:23
1 ч 51 м
Барнаул
20:23
16:23
4 ч 7 м
00:30
20:30
2 ч 53 м
Алтайская
00:50
20:50
5 м
00:55
20:55
7 ч 20 м
Сузун
02:38
22:38
3 м
02:41
22:41
9 ч 8 м
Камень-На-Оби
03:37
23:37
5 м
03:42
23:42
10 ч 7 м
Панкрушиха
04:34
00:34
3 м
04:37
00:37
11 ч 4 м
Хабары
05:09
01:09
3 м
05:12
01:12
11 ч 39 м
Краснозерское
05:37
01:37
3 м
05:40
01:40
12 ч 7 м
Карасук 1
06:40
02:40
32 м
07:12
03:12
13 ч 10 м
Осолодино
07:26
03:26
2 м
07:28
03:28
13 ч 56 м
Озерное Приволье
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
14 ч 4 м
Савкино
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
14 ч 20 м
Баган
08:14
04:14
2 м
08:16
04:16
14 ч 44 м
162 Км Остановочный Пункт
08:25
04:25
1 м
08:26
04:26
14 ч 55 м
151 Км Разъезд
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
15 ч 6 м
142 Км Остановочный Пункт
08:46
04:46
1 м
08:47
04:47
15 ч 16 м
Купино
09:00
05:00
2 м
09:02
05:02
15 ч 30 м
Шипицыно
09:35
05:35
3 м
09:38
05:38
16 ч 5 м
Чистоозерная
10:03
06:03
7 м
10:10
06:10
16 ч 33 м
56 Км Остановочный Пункт
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
16 ч 57 м
Табулга
10:45
06:45
3 м
10:48
06:48
17 ч 15 м
Горькоозерный
11:00
07:00
1 м
11:01
07:01
17 ч 30 м
22 Км Остановочный Пункт
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
17 ч 42 м
4 Км Остановочный Пункт
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
18 ч 4 м
Татарская
11:43
07:43
27 м
12:10
08:10
18 ч 13 м
Калачинская
12:22
09:22
2 м
12:24
09:24
19 ч 52 м
Омск
13:22
10:22
52 м
14:14
11:14
20 ч 52 м
Любинская
15:08
12:08
2 м
15:10
12:10
22 ч 38 м
Называевская
16:15
13:15
2 м
16:17
13:17
23 ч 45 м
Ишим
16:58
14:58
15 м
17:13
15:13
1 д 1 ч 28 м
Заводоуковская
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
1 д 4 ч 2 м
Ялуторовск
19:55
17:55
2 м
19:57
17:57
1 д 4 ч 25 м
Тюмень(станция)
20:58
18:58
20 м
21:18
19:18
1 д 5 ч 28 м
Исток
02:04
00:04
24 м
02:28
00:28
1 д 10 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
02:50
00:50
1 ч 3 м
03:53
01:53
1 д 11 ч 20 м
Дружинино
05:26
03:26
30 м
05:56
03:56
1 д 13 ч 56 м
Красноуфимск
07:54
05:54
31 м
08:25
06:25
1 д 16 ч 24 м
Чернушка
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
1 д 18 ч 53 м
Куеда
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
1 д 19 ч 21 м
Янаул
11:22
09:22
2 м
11:24
09:24
1 д 19 ч 52 м
Камбарка
10:59
09:59
1 м
11:00
10:00
1 д 20 ч 29 м
Сарапул
11:28
10:28
1 м
11:29
10:29
1 д 20 ч 58 м
Агрыз-1
11:22
11:22
22 м
11:44
11:44
1 д 21 ч 52 м
Можга
13:35
12:35
3 м
13:38
12:38
1 д 23 ч 5 м
Кизнер
14:21
13:21
3 м
14:24
13:24
1 д 23 ч 51 м
Восстание Пассажирская
16:37
16:37
5 м
16:42
16:42
2 д 3 ч 7 м
Канаш-1
19:23
19:23
15 м
19:38
19:38
2 д 5 ч 53 м
Вурнары
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
2 д 6 ч 43 м
Сергач
21:23
21:23
4 м
21:27
21:27
2 д 7 ч 53 м
Перевозская
22:23
22:23
2 м
22:25
22:25
2 д 8 ч 53 м
Муром 1
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
2 д 11 ч 33 м
Вековка
02:10
02:10
26 м
02:36
02:36
2 д 12 ч 40 м
Москва-Казанская
05:46
05:46
2 д 16 ч 16 м