Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - МоскваПоезд 658Н - Бийск - Москва, расписание

Расписание поезда 658Н Бийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
17:30
13:30
Зональный
17:56
13:56
2 м
17:58
13:58
26 м
Буланиха
18:13
14:13
2 м
18:15
14:15
43 м
Загайново
18:27
14:27
2 м
18:29
14:29
57 м
Большая Речка
18:42
14:42
2 м
18:44
14:44
1 ч 12 м
Гордеево
19:05
15:05
2 м
19:07
15:07
1 ч 35 м
Овчинниково
19:21
15:21
2 м
19:23
15:23
1 ч 51 м
Барнаул
20:23
16:23
4 ч 7 м
00:30
20:30
2 ч 53 м
Алтайская
00:50
20:50
5 м
00:55
20:55
7 ч 20 м
Сузун
02:36
22:36
3 м
02:39
22:39
9 ч 6 м
Камень-На-Оби
03:30
23:30
5 м
03:35
23:35
10 ч
Панкрушиха
04:29
00:29
3 м
04:32
00:32
10 ч 59 м
Хабары
05:06
01:06
3 м
05:09
01:09
11 ч 36 м
Краснозерское
05:34
01:34
3 м
05:37
01:37
12 ч 4 м
Карасук 1
06:40
02:40
32 м
07:12
03:12
13 ч 10 м
Осолодино
07:26
03:26
2 м
07:28
03:28
13 ч 56 м
Озерное Приволье
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
14 ч 4 м
Савкино
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
14 ч 20 м
Баган
08:14
04:14
3 м
08:17
04:17
14 ч 44 м
162 Км Остановочный Пункт
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
14 ч 56 м
151 Км Разъезд
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
15 ч 7 м
142 Км Остановочный Пункт
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
15 ч 18 м
Купино
09:02
05:02
5 м
09:07
05:07
15 ч 32 м
Шипицыно
09:39
05:39
2 м
09:41
05:41
16 ч 9 м
Чистоозерная
10:08
06:08
10 м
10:18
06:18
16 ч 38 м
56 Км Остановочный Пункт
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
17 ч 3 м
Табулга
10:47
06:47
3 м
10:50
06:50
17 ч 17 м
Горькоозерный
11:02
07:02
1 м
11:03
07:03
17 ч 32 м
22 Км Остановочный Пункт
11:13
07:13
1 м
11:14
07:14
17 ч 43 м
4 Км Остановочный Пункт
11:33
07:33
1 м
11:34
07:34
18 ч 3 м
Татарская
11:42
07:42
28 м
12:10
08:10
18 ч 12 м
Калачинская
12:18
09:18
2 м
12:20
09:20
19 ч 48 м
Омск
13:20
10:20
54 м
14:14
11:14
20 ч 50 м
Любинская
15:04
12:04
2 м
15:06
12:06
22 ч 34 м
Называевская
16:15
13:15
2 м
16:17
13:17
23 ч 45 м
Ишим
16:55
14:55
15 м
17:10
15:10
1 д 1 ч 25 м
Заводоуковская
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
1 д 4 ч 9 м
Ялуторовск
20:03
18:03
2 м
20:05
18:05
1 д 4 ч 33 м
Тюмень(станция)
21:07
19:07
40 м
21:47
19:47
1 д 5 ч 37 м
Исток
02:41
00:41
19 м
03:00
01:00
1 д 11 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
03:22
01:22
32 м
03:54
01:54
1 д 11 ч 52 м
Дружинино
05:26
03:26
30 м
05:56
03:56
1 д 13 ч 56 м
Красноуфимск
07:54
05:54
31 м
08:25
06:25
1 д 16 ч 24 м
Чернушка
10:16
08:16
2 м
10:18
08:18
1 д 18 ч 46 м
Куеда
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
1 д 19 ч 14 м
Янаул
11:16
09:16
2 м
11:18
09:18
1 д 19 ч 46 м
Камбарка
10:59
09:59
1 м
11:00
10:00
1 д 20 ч 29 м
Сарапул
11:34
10:34
1 м
11:35
10:35
1 д 21 ч 4 м
Агрыз-1
11:29
11:29
15 м
11:44
11:44
1 д 21 ч 59 м
Можга
13:35
12:35
3 м
13:38
12:38
1 д 23 ч 5 м
Кизнер
14:21
13:21
3 м
14:24
13:24
1 д 23 ч 51 м
Восстание Пассажирская
16:37
16:37
5 м
16:42
16:42
2 д 3 ч 7 м
Канаш-1
19:21
19:21
15 м
19:36
19:36
2 д 5 ч 51 м
Вурнары
20:11
20:11
2 м
20:13
20:13
2 д 6 ч 41 м
Сергач
21:37
21:37
4 м
21:41
21:41
2 д 8 ч 7 м
Перевозская
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
2 д 9 ч 2 м
Арзамас 2
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
2 д 9 ч 52 м
Муром 1
01:05
01:05
2 м
01:07
01:07
2 д 11 ч 35 м
Вековка
02:16
02:16
26 м
02:42
02:42
2 д 12 ч 46 м
Москва-Казанская
05:46
05:46
2 д 16 ч 16 м