Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МурманскПоезд 658Б - Брест - Мурманск, расписание

Расписание поезда 658Б Брест - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
20:29
Жабинка
20:56
3 м
20:59
27 м
Кобрин
21:23
5 м
21:28
54 м
Городец
21:48
2 м
21:50
1 ч 19 м
Антополь
21:58
2 м
22:00
1 ч 29 м
Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
Мальковичи
02:14
2 м
02:16
5 ч 45 м
Ганцевичи
02:43
3 м
02:46
6 ч 14 м
Ляховичи
03:20
2 м
03:22
6 ч 51 м
Барановичи-Полесские
03:44
26 м
04:10
7 ч 15 м
Столбцы
04:56
2 м
04:58
8 ч 27 м
Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
Минск-Пасс.
06:02
23 м
06:25
9 ч 33 м
Смолевичи
06:56
2 м
06:58
10 ч 27 м
Жодино
07:14
2 м
07:16
10 ч 45 м
Борисов
07:30
3 м
07:33
11 ч 1 м
Крупки
08:05
2 м
08:07
11 ч 36 м
Толочин
08:39
2 м
08:41
12 ч 10 м
Орша-Центральная
09:13
4 ч 23 м
13:36
12 ч 44 м
Витебск
14:50
17 м
15:07
18 ч 21 м
Езерище
16:16
2 м
16:18
19 ч 47 м
Беларусь Россия
Невель 2
16:40
12 м
16:52
20 ч 11 м
Новосокольники
17:34
29 м
18:03
21 ч 5 м
Локня
18:51
2 м
18:53
22 ч 22 м
Загоскино
19:09
6 м
19:15
22 ч 40 м
Сущево
19:28
2 м
19:30
22 ч 59 м
Чихачево
19:56
4 м
20:00
23 ч 27 м
Судома
20:20
11 м
20:31
23 ч 51 м
Дедовичи
20:44
2 м
20:46
1 д 15 м
Вязье
21:04
12 м
21:16
1 д 35 м
Дно
21:28
52 м
22:20
1 д 59 м
Сольцы
22:54
2 м
22:56
1 д 2 ч 25 м
Уторгош
23:11
5 м
23:16
1 д 2 ч 42 м
Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
1 д 4 ч 34 м
Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
1 д 7 ч 39 м
Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
1 д 9 ч 18 м
Юги
06:26
1 м
06:27
1 д 9 ч 57 м
Паша
06:46
1 м
06:47
1 д 10 ч 17 м
Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
1 д 10 ч 27 м
Заостровье
07:15
1 м
07:16
1 д 10 ч 46 м
Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
1 д 11 ч 7 м
Подпорожье
08:13
6 м
08:19
1 д 11 ч 44 м
Свирь
08:33
30 м
09:03
1 д 12 ч 4 м
Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
1 д 14 ч 13 м
Кондопога
11:55
3 м
11:58
1 д 15 ч 26 м
Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
1 д 17 ч 13 м
Сегежа
15:49
5 м
15:54
1 д 19 ч 20 м
Надвоицы
16:12
3 м
16:15
1 д 19 ч 43 м
Идель
16:46
1 м
16:47
1 д 20 ч 17 м
Летний
17:08
1 м
17:09
1 д 20 ч 39 м
Беломорск
17:44
5 м
17:49
1 д 21 ч 15 м
Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
1 д 21 ч 50 м
Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 22 ч 29 м
Энгозеро
20:48
2 м
20:50
2 д 19 м
Лоухи
21:38
3 м
21:41
2 д 1 ч 9 м
Чупа
22:10
2 м
22:12
2 д 1 ч 41 м
Княжая
23:32
2 м
23:34
2 д 3 ч 3 м
Кандалакша
00:28
15 м
00:43
2 д 3 ч 59 м
Полярные Зори
01:12
3 м
01:15
2 д 4 ч 43 м
Апатиты 1
02:08
5 м
02:13
2 д 5 ч 39 м
Оленегорск
03:30
5 м
03:35
2 д 7 ч 1 м
Лапландия
03:55
8 м
04:03
2 д 7 ч 26 м
Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 9 ч 7 м
Мурманск
05:58
2 д 9 ч 29 м