Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - ВитебскПоезд 658Б - Брест - Витебск, расписание

Расписание поезда 658Б Брест - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
20:29
Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
Кобрин
21:19
5 м
21:24
50 м
Городец
21:48
4 м
21:52
1 ч 19 м
Антополь
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
Люща
02:01
1 м
02:02
5 ч 32 м
Мальковичи
02:16
2 м
02:18
5 ч 47 м
Ганцевичи
02:45
3 м
02:48
6 ч 16 м
Ляховичи
03:22
2 м
03:24
6 ч 53 м
Барановичи-Полесские
03:44
20 м
04:04
7 ч 15 м
Столбцы
04:52
2 м
04:54
8 ч 23 м
Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
Минск-Пасс.
06:03
16 м
06:19
9 ч 34 м
Смолевичи
06:57
2 м
06:59
10 ч 28 м
Жодино
07:15
2 м
07:17
10 ч 46 м
Борисов
07:32
3 м
07:35
11 ч 3 м
Крупки
08:06
2 м
08:08
11 ч 37 м
Толочин
08:40
2 м
08:42
12 ч 11 м
Орша-Центральная
09:14
23 м
09:37
12 ч 45 м
Богушевская
10:15
2 м
10:17
13 ч 46 м
Витебск
11:04
14 ч 35 м