Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - ВитебскПоезд 658Б - Брест - Витебск, расписание

Расписание поезда 658Б Брест - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
20:29
Жабинка
20:56
3 м
20:59
27 м
Кобрин
21:23
5 м
21:28
54 м
Городец
21:48
2 м
21:50
1 ч 19 м
Антополь
21:58
2 м
22:00
1 ч 29 м
Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
Мальковичи
02:14
2 м
02:16
5 ч 45 м
Ганцевичи
02:43
3 м
02:46
6 ч 14 м
Ляховичи
03:20
2 м
03:22
6 ч 51 м
Барановичи-Полесские
03:44
26 м
04:10
7 ч 15 м
Столбцы
04:56
2 м
04:58
8 ч 27 м
Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
Минск-Пасс.
06:02
23 м
06:25
9 ч 33 м
Смолевичи
06:56
2 м
06:58
10 ч 27 м
Жодино
07:14
2 м
07:16
10 ч 45 м
Борисов
07:30
3 м
07:33
11 ч 1 м
Крупки
08:05
2 м
08:07
11 ч 36 м
Толочин
08:39
2 м
08:41
12 ч 10 м
Орша-Центральная
09:13
24 м
09:37
12 ч 44 м
Богушевская
10:15
2 м
10:17
13 ч 46 м
Витебск
11:04
14 ч 35 м