Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - АрхангельскПоезд 659Б - Могилев - Архангельск, расписание

Расписание поезда 659Б Могилев - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
07:20
Несета
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
Елизово
08:54
1 м
08:55
1 ч 34 м
Осиповичи 1
09:20
1 м
09:21
2 ч
Минск-Пасс.
10:35
5 ч 48 м
16:23
3 ч 15 м
Жодино
17:14
2 м
17:16
9 ч 54 м
Борисов
17:30
2 м
17:32
10 ч 10 м
Толочин
18:27
2 м
18:29
11 ч 7 м
Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
11 ч 42 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
13 ч 43 м
Сафоново
22:21
2 м
22:23
15 ч 1 м
Вязьма
23:14
26 м
23:40
15 ч 54 м
Москва-Белорусская
02:45
47 м
03:32
19 ч 25 м
Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 10 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
23 ч 27 м
Ростов-Ярославский
08:11
2 м
08:13
1 д 51 м
Ярославль-Главный
08:58
26 м
09:24
1 д 1 ч 38 м
Данилов
10:39
34 м
11:13
1 д 3 ч 19 м
Вологда 1
13:20
20 м
13:40
1 д 6 ч
Коноша 1
16:20
15 м
16:35
1 д 9 ч
Няндома
17:53
16 м
18:09
1 д 10 ч 33 м
Шожма
18:40
1 м
18:41
1 д 11 ч 20 м
Лельма
18:59
1 м
19:00
1 д 11 ч 39 м
Шалакуша
19:18
1 м
19:19
1 д 11 ч 58 м
Ивакша
19:40
1 м
19:41
1 д 12 ч 20 м
Плесецкая
20:08
2 м
20:10
1 д 12 ч 48 м
Обозерская
21:08
30 м
21:38
1 д 13 ч 48 м
Малька
22:15
5 м
22:20
1 д 14 ч 55 м
Исакогорка
23:40
2 м
23:42
1 д 16 ч 20 м
Архангельск
00:05
1 д 16 ч 45 м