Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - НовосибирскПоезд 659Б - Могилев - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 659Б Могилев - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
07:20
07:20
Несета
08:36
08:36
1 м
08:37
08:37
1 ч 16 м
Елизово
08:54
08:54
1 м
08:55
08:55
1 ч 34 м
Осиповичи 1
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
2 ч
Минск-Пасс.
10:35
10:35
5 ч 47 м
16:22
16:22
3 ч 15 м
Жодино
17:17
17:17
2 м
17:19
17:19
9 ч 57 м
Борисов
17:33
17:33
2 м
17:35
17:35
10 ч 13 м
Толочин
18:33
18:33
2 м
18:35
18:35
11 ч 13 м
Орша-Центральная
19:06
19:06
16 м
19:22
19:22
11 ч 46 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
21:00
7 м
21:07
21:07
13 ч 40 м
Сафоново
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
14 ч 59 м
Вязьма
23:10
23:10
26 м
23:36
23:36
15 ч 50 м
Москва-Белорусская
03:08
03:08
27 м
03:35
03:35
19 ч 48 м
Москва-Курская
03:55
03:55
5 м
04:00
04:00
20 ч 35 м
Владимир-Пасс.
06:27
06:27
26 м
06:53
06:53
23 ч 7 м
Ковров 1
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
1 д 18 м
Вязники
08:21
08:21
2 м
08:23
08:23
1 д 1 ч 1 м
Сейма
09:20
09:20
26 м
09:46
09:46
1 д 2 ч
Дзержинск
09:59
09:59
2 м
10:01
10:01
1 д 2 ч 39 м
Нижний Новгород-Московский
10:27
10:27
53 м
11:20
11:20
1 д 3 ч 7 м
Урень
13:58
13:58
2 м
14:00
14:00
1 д 6 ч 38 м
Шахунья
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
1 д 7 ч 28 м
Котельнич 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 9 ч 31 м
Киров-Пасс.
18:22
18:22
23 м
18:45
18:45
1 д 11 ч 2 м
Зуевка
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
1 д 13 ч 19 м
Глазов
23:13
22:13
2 м
23:15
22:15
1 д 14 ч 53 м
Балезино
23:44
22:44
26 м
00:10
23:10
1 д 15 ч 24 м
Пермь 2
05:29
03:29
21 м
05:50
03:50
1 д 20 ч 9 м
Кунгур
07:20
05:20
2 м
07:22
05:22
1 д 22 ч
Первоуральск
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
2 д 1 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
11:27
09:27
28 м
11:55
09:55
2 д 2 ч 7 м
Тюмень(станция)
16:50
14:50
20 м
17:10
15:10
2 д 7 ч 30 м
Заводоуковская
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
2 д 9 ч 26 м
Голышманово
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
2 д 11 ч 6 м
Ишим
21:27
19:27
15 м
21:42
19:42
2 д 12 ч 7 м
Называевская
00:31
21:31
2 м
00:33
21:33
2 д 14 ч 11 м
Омск
02:04
23:04
18 м
02:22
23:22
2 д 15 ч 44 м
Татарская
05:20
01:20
2 м
05:22
01:22
2 д 18 ч
Озеро-Карачинское
06:13
02:13
4 м
06:17
02:17
2 д 18 ч 53 м
Барабинск
07:27
03:27
52 м
08:19
04:19
2 д 20 ч 7 м
Новосибирск-Главный
11:53
07:53
3 д 33 м