Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 065М - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 065М Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:30
16:30
16:30
Калуга 2
18:55
18:55
18:55
6 м
19:01
19:01
19:01
2 ч 25 м
Сухиничи-Главные
20:13
20:13
20:13
31 м
20:44
20:44
20:44
3 ч 43 м
Брянск-Орловский
22:09
22:09
22:09
18 м
22:27
22:27
22:27
5 ч 39 м
Навля
23:10
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
23:12
6 ч 40 м
Суземка
23:54
23:54
23:54
50 м
00:44
00:44
00:44
7 ч 24 м
Россия Украина
Конотоп
03:16
03:16
03:16
15 м
03:31
03:31
03:31
10 ч 46 м
Киев-Пасс.
06:00
06:00
06:00
10 м
06:10
06:10
06:10
13 ч 30 м
Винница(станция)
09:27
09:27
09:27
5 м
09:32
09:32
09:32
16 ч 57 м
Жмеринка-Пасс.
10:19
10:19
10:19
20 м
10:39
10:39
10:39
17 ч 49 м
Украина Молдова
Тираспол
16:41
16:41
16:41
7 м
16:48
16:48
16:48
1 д 11 м
Бендер-2
17:04
17:04
17:04
30 м
17:34
17:34
17:34
1 д 34 м
Булбоака
18:02
18:02
18:02
30 м
18:32
18:32
18:32
1 д 1 ч 32 м
Кишинев
19:14
19:14
19:14
1 д 2 ч 44 м