Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 065М - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 065М Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:31
16:31
15:31
Калуга 2
19:09
19:09
18:09
7 м
19:16
19:16
18:16
2 ч 38 м
Сухиничи-Главные
20:20
20:20
19:20
26 м
20:46
20:46
19:46
3 ч 49 м
Брянск-Орловский
22:12
22:12
21:12
18 м
22:30
22:30
21:30
5 ч 41 м
Суземка
23:55
23:55
22:55
50 м
00:45
00:45
23:45
7 ч 24 м
Россия Украина
Зерново
23:58
00:58
23:58
1 д 47 м
00:45
01:45
00:45
8 ч 27 м
Конотоп
02:19
03:19
02:19
1 д 15 м
02:34
03:34
02:34
10 ч 48 м
Киев-Пасс.
05:07
06:07
05:07
1 д 21 м
05:28
06:28
05:28
13 ч 36 м
Казатин-Пасс.
07:24
08:24
07:24
1 д 2 м
07:26
08:26
07:26
15 ч 53 м
Винница(станция)
08:25
09:25
08:25
1 д 4 м
08:29
09:29
08:29
16 ч 54 м
Жмеринка-Пасс.
09:13
10:13
09:13
1 д 20 м
09:33
10:33
09:33
17 ч 42 м
Котовск-Жм.
12:15
13:15
12:15
1 д 20 м
12:35
13:35
12:35
20 ч 44 м
Кучурган
14:20
15:20
14:20
1 д 50 м
15:10
16:10
15:10
22 ч 49 м
Украина Молдова
Тираспол
15:46
16:46
15:46
1 д 7 м
15:53
16:53
15:53
1 д 15 м
Бендер-2
16:09
17:09
16:09
1 д 35 м
16:44
17:44
16:44
1 д 38 м
Булбоака
17:12
18:12
17:12
1 д 30 м
17:42
18:42
17:42
1 д 1 ч 41 м
Кишинев
18:24
19:24
18:24
1 д 2 ч 53 м