Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 065М - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 065М Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:31
16:31
15:31
Калуга 2
19:13
19:13
18:13
3 м
19:16
19:16
18:16
2 ч 42 м
Сухиничи-Главные
20:20
20:20
19:20
26 м
20:46
20:46
19:46
3 ч 49 м
Брянск-Орловский
22:14
22:14
21:14
15 м
22:29
22:29
21:29
5 ч 43 м
Суземка
23:55
23:55
22:55
50 м
00:45
00:45
23:45
7 ч 24 м
Россия Украина
Зерново
23:58
00:58
23:58
1 д 40 м
00:38
01:38
00:38
8 ч 27 м
Конотоп
02:12
03:12
02:12
1 д 15 м
02:27
03:27
02:27
10 ч 41 м
Киев-Пасс.
04:56
05:56
04:56
1 д 15 м
05:11
06:11
05:11
13 ч 25 м
Казатин-Пасс.
07:03
08:03
07:03
1 д 2 м
07:05
08:05
07:05
15 ч 32 м
Винница(станция)
07:57
08:57
07:57
1 д 4 м
08:01
09:01
08:01
16 ч 26 м
Жмеринка-Пасс.
08:45
09:45
08:45
1 д 20 м
09:05
10:05
09:05
17 ч 14 м
Котовск-Жм.
11:56
12:56
11:56
1 д 20 м
12:16
13:16
12:16
20 ч 25 м
Кучурган
14:20
15:20
14:20
1 д 50 м
15:10
16:10
15:10
22 ч 49 м
Украина Молдова
Тираспол
15:46
16:46
15:46
1 д 7 м
15:53
16:53
15:53
1 д 15 м
Бендер-2
16:09
17:09
16:09
1 д 35 м
16:44
17:44
16:44
1 д 38 м
Булбоака
17:12
18:12
17:12
1 д 34 м
17:46
18:46
17:46
1 д 1 ч 41 м
Мерень
18:06
19:06
18:06
1 д 5 м
18:11
19:11
18:11
1 д 2 ч 35 м
Кишинев
18:37
19:37
18:37
1 д 3 ч 6 м