Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 065М - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 065М Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:31
16:31
16:31
Калуга 2
19:13
19:13
19:13
3 м
19:16
19:16
19:16
2 ч 42 м
Сухиничи-Главные
20:20
20:20
20:20
26 м
20:46
20:46
20:46
3 ч 49 м
Брянск-Орловский
22:14
22:14
22:14
15 м
22:29
22:29
22:29
5 ч 43 м
Суземка
23:55
23:55
23:55
50 м
00:45
00:45
00:45
7 ч 24 м
Россия Украина
Зерново
00:58
00:58
00:58
40 м
01:38
01:38
01:38
8 ч 27 м
Конотоп
03:12
03:12
03:12
15 м
03:27
03:27
03:27
10 ч 41 м
Киев-Пасс.
06:01
06:01
06:01
15 м
06:16
06:16
06:16
13 ч 30 м
Казатин-Пасс.
08:10
08:10
08:10
2 м
08:12
08:12
08:12
15 ч 39 м
Голендры
08:36
08:36
08:36
18 м
08:54
08:54
08:54
16 ч 5 м
Винница(станция)
09:35
09:35
09:35
5 м
09:40
09:40
09:40
17 ч 4 м
Жмеринка-Пасс.
10:27
10:27
10:27
20 м
10:47
10:47
10:47
17 ч 56 м
Котовск-Жм.
13:33
13:33
13:33
20 м
13:53
13:53
13:53
21 ч 2 м
Кучурган
15:39
15:39
15:39
50 м
16:29
16:29
16:29
23 ч 8 м
Украина Молдова
Тираспол
17:05
17:05
17:05
7 м
17:12
17:12
17:12
1 д 34 м
Бендер-2
17:28
17:28
17:28
30 м
17:58
17:58
17:58
1 д 57 м
Булбоака
18:26
18:26
18:26
30 м
18:56
18:56
18:56
1 д 1 ч 55 м
Кишинев
19:38
19:38
19:38
1 д 3 ч 7 м