Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 065М - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 065М Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:30
16:30
15:30
Калуга 2
18:55
18:55
17:55
6 м
19:01
19:01
18:01
2 ч 25 м
Сухиничи-Главные
20:13
20:13
19:13
31 м
20:44
20:44
19:44
3 ч 43 м
Брянск-Орловский
22:09
22:09
21:09
18 м
22:27
22:27
21:27
5 ч 39 м
Навля
23:10
23:10
22:10
2 м
23:12
23:12
22:12
6 ч 40 м
Суземка
23:54
23:54
22:54
50 м
00:44
00:44
23:44
7 ч 24 м
Россия Украина
Зерново
23:58
00:58
23:58
1 д 47 м
00:45
01:45
00:45
8 ч 28 м
Конотоп
02:19
03:19
02:19
1 д 15 м
02:34
03:34
02:34
10 ч 49 м
Киев-Пасс.
05:07
06:07
05:07
1 д 15 м
05:22
06:22
05:22
13 ч 37 м
Казатин-Пасс.
07:24
08:24
07:24
1 д 2 м
07:26
08:26
07:26
15 ч 54 м
Винница(станция)
08:25
09:25
08:25
1 д 4 м
08:29
09:29
08:29
16 ч 55 м
Жмеринка-Пасс.
09:13
10:13
09:13
1 д 20 м
09:33
10:33
09:33
17 ч 43 м
Котовск-Жм.
12:14
13:14
12:14
1 д 15 м
12:29
13:29
12:29
20 ч 44 м
Кучурган
14:20
15:20
14:20
1 д 50 м
15:10
16:10
15:10
22 ч 50 м
Украина Молдова
Тираспол
15:46
16:46
15:46
1 д 7 м
15:53
16:53
15:53
1 д 16 м
Бендер-2
16:09
17:09
16:09
1 д 30 м
16:39
17:39
16:39
1 д 39 м
Булбоака
17:07
18:07
17:07
1 д 30 м
17:37
18:37
17:37
1 д 1 ч 37 м
Кишинев
18:19
19:19
18:19
1 д 2 ч 49 м