Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 065М - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 065М Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:18
16:18
15:18
Калуга 2
19:12
19:12
18:12
3 м
19:15
19:15
18:15
2 ч 54 м
Сухиничи-Главные
20:19
20:19
19:19
30 м
20:49
20:49
19:49
4 ч 1 м
Брянск-Орловский
22:15
22:15
21:15
15 м
22:30
22:30
21:30
5 ч 57 м
Суземка
23:55
23:55
22:55
50 м
00:45
00:45
23:45
7 ч 37 м
Россия Украина
Зерново
23:58
00:58
23:58
1 д 40 м
00:38
01:38
00:38
8 ч 40 м
Конотоп
02:12
03:12
02:12
1 д 15 м
02:27
03:27
02:27
10 ч 54 м
Киев-Пасс.
04:53
05:53
04:53
1 д 15 м
05:08
06:08
05:08
13 ч 35 м
Казатин-Пасс.
06:58
07:58
06:58
1 д 2 м
07:00
08:00
07:00
15 ч 40 м
Винница(станция)
07:56
08:56
07:56
1 д 5 м
08:01
09:01
08:01
16 ч 38 м
Жмеринка-Пасс.
08:43
09:43
08:43
1 д 29 м
09:12
10:12
09:12
17 ч 25 м
Котовск-Жм.
11:59
12:59
11:59
1 д 20 м
12:19
13:19
12:19
20 ч 41 м
Кучурган
14:20
15:20
14:20
1 д 1 ч
15:20
16:20
15:20
23 ч 2 м
Украина Молдова
Тираспол
15:56
16:56
15:56
1 д 7 м
16:03
17:03
16:03
1 д 38 м
Бендер-2
16:19
17:19
16:19
1 д 30 м
16:49
17:49
16:49
1 д 1 ч 1 м
Булбоака
17:17
18:17
17:17
1 д 30 м
17:47
18:47
17:47
1 д 1 ч 59 м
Кишинев
18:32
19:32
18:32
1 д 3 ч 14 м