Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 065М - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 065М Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:18
16:18
16:18
Калуга 2
19:12
19:12
19:12
3 м
19:15
19:15
19:15
2 ч 54 м
Сухиничи-Главные
20:19
20:19
20:19
30 м
20:49
20:49
20:49
4 ч 1 м
Брянск-Орловский
22:15
22:15
22:15
15 м
22:30
22:30
22:30
5 ч 57 м
Суземка
23:55
23:55
23:55
50 м
00:45
00:45
00:45
7 ч 37 м
Россия Украина
Зерново
00:58
00:58
00:58
40 м
01:38
01:38
01:38
8 ч 40 м
Конотоп
03:12
03:12
03:12
15 м
03:27
03:27
03:27
10 ч 54 м
Киев-Пасс.
05:52
05:52
05:52
25 м
06:17
06:17
06:17
13 ч 34 м
Сестреновка
08:14
08:14
08:14
14 м
08:28
08:28
08:28
15 ч 56 м
Казатин-Пасс.
08:41
08:41
08:41
2 м
08:43
08:43
08:43
16 ч 23 м
Винница(станция)
09:38
09:38
09:38
5 м
09:43
09:43
09:43
17 ч 20 м
Жмеринка-Пасс.
10:29
10:29
10:29
20 м
10:49
10:49
10:49
18 ч 11 м
Котовск-Жм.
13:35
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
13:50
21 ч 17 м
Кучурган
15:34
15:34
15:34
50 м
16:24
16:24
16:24
23 ч 16 м
Украина Молдова
Тираспол
17:00
17:00
17:00
7 м
17:07
17:07
17:07
1 д 42 м
Бендер-2
17:23
17:23
17:23
30 м
17:53
17:53
17:53
1 д 1 ч 5 м
Булбоака
18:21
18:21
18:21
28 м
18:49
18:49
18:49
1 д 2 ч 3 м
Кишинев
19:34
19:34
19:34
1 д 3 ч 16 м