Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - БрестПоезд 065Б - Мурманск - Брест, расписание

Расписание поезда 065Б Мурманск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
20:25
Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
Княжая
02:58
2 м
03:00
6 ч 33 м
Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
Энгозеро
05:45
2 м
05:47
9 ч 20 м
Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
Ригозеро
11:04
9 м
11:13
14 ч 39 м
Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
Лодейное Поле
19:10
4 м
19:14
22 ч 45 м
Мурманские Ворота
20:40
5 м
20:45
1 д 15 м
Волховстрой 2
20:52
2 м
20:54
1 д 27 м
Пороги
21:08
5 м
21:13
1 д 43 м
Чудово-Кировское
22:50
11 м
23:01
1 д 2 ч 25 м
Чудово-Московское
23:15
5 м
23:20
1 д 2 ч 50 м
Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
Гачки
03:54
6 м
04:00
1 д 7 ч 29 м
Дно
04:15
19 м
04:34
1 д 7 ч 50 м
Дедовичи
05:03
8 м
05:11
1 д 8 ч 38 м
Судома
05:24
4 м
05:28
1 д 8 ч 59 м
Сущево
06:12
2 м
06:14
1 д 9 ч 47 м
Загоскино
06:27
4 м
06:31
1 д 10 ч 2 м
Локня
06:47
2 м
06:49
1 д 10 ч 22 м
Стримовичи
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 35 м
Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
Россия Беларусь
Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
Орша-Центральная
12:01
7 ч 56 м
19:57
1 д 15 ч 36 м
Толочин
20:26
2 м
20:28
2 д 1 м
Крупки
21:00
2 м
21:02
2 д 35 м
Борисов
21:27
2 м
21:29
2 д 1 ч 2 м
Жодино
21:42
2 м
21:44
2 д 1 ч 17 м
Смолевичи
22:03
2 м
22:05
2 д 1 ч 38 м
Минск-Пасс.
22:38
15 м
22:53
2 д 2 ч 13 м
Койданово
23:29
2 м
23:31
2 д 3 ч 4 м
Столбцы
23:57
2 м
23:59
2 д 3 ч 32 м
Барановичи-Полесские
00:48
33 м
01:21
2 д 4 ч 23 м
Ляховичи
01:41
2 м
01:43
2 д 5 ч 16 м
Ганцевичи
02:10
2 м
02:12
2 д 5 ч 45 м
Мальковичи
02:32
2 м
02:34
2 д 6 ч 7 м
Лунинец
03:09
24 м
03:33
2 д 6 ч 44 м
Ловча
03:53
1 м
03:54
2 д 7 ч 28 м
Парохонск
04:09
2 м
04:11
2 д 7 ч 44 м
Пинск
04:33
10 м
04:43
2 д 8 ч 8 м
Юхновичи
05:06
5 м
05:11
2 д 8 ч 41 м
Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
2 д 8 ч 59 м
Дрогичин-Город
05:50
2 м
05:52
2 д 9 ч 25 м
Дрогичин(станция)
06:01
2 м
06:03
2 д 9 ч 36 м
Антополь
06:18
2 м
06:20
2 д 9 ч 53 м
Городец
06:28
4 м
06:32
2 д 10 ч 3 м
Кобрин
06:51
2 м
06:53
2 д 10 ч 26 м
Жабинка
07:15
2 м
07:17
2 д 10 ч 50 м
Брест-Центральный
07:45
2 д 11 ч 20 м