Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - БрестПоезд 065Б - Мурманск - Брест, расписание

Расписание поезда 065Б Мурманск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
20:25
Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
Полярные Зори
01:15
5 м
01:20
4 ч 50 м
Кандалакша
01:50
25 м
02:15
5 ч 25 м
Княжая
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
Чупа
04:36
3 м
04:39
8 ч 11 м
Лоухи
05:09
5 м
05:14
8 ч 44 м
Энгозеро
06:00
2 м
06:02
9 ч 35 м
Кемь
07:39
15 м
07:54
11 ч 14 м
Беломорск
08:52
5 м
08:57
12 ч 27 м
Идель
09:50
1 м
09:51
13 ч 25 м
Надвоицы
10:18
7 м
10:25
13 ч 53 м
Сегежа
10:45
5 м
10:50
14 ч 20 м
Медвежья Гора
12:36
12 м
12:48
16 ч 11 м
Кондопога
14:29
5 м
14:34
18 ч 4 м
Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
Волховстрой 2
20:28
2 м
20:30
1 д 3 м
Ирса
21:37
38 м
22:15
1 д 1 ч 12 м
Чудово-Кировское
22:50
15 м
23:05
1 д 2 ч 25 м
Чудово-Московское
23:20
5 м
23:25
1 д 2 ч 55 м
Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
Дно
04:05
29 м
04:34
1 д 7 ч 40 м
Дедовичи
05:03
10 м
05:13
1 д 8 ч 38 м
Судома
05:23
4 м
05:27
1 д 8 ч 58 м
Сущево
06:10
2 м
06:12
1 д 9 ч 45 м
Загоскино
06:22
10 м
06:32
1 д 9 ч 57 м
Локня
06:48
2 м
06:50
1 д 10 ч 23 м
Шубино
07:35
10 м
07:45
1 д 11 ч 10 м
Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
Россия Беларусь
Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
Орша-Центральная
12:01
7 ч 53 м
19:54
1 д 15 ч 36 м
Толочин
20:28
2 м
20:30
2 д 3 м
Крупки
21:02
2 м
21:04
2 д 37 м
Борисов
21:31
3 м
21:34
2 д 1 ч 6 м
Жодино
21:49
2 м
21:51
2 д 1 ч 24 м
Смолевичи
22:07
2 м
22:09
2 д 1 ч 42 м
Минск-Пасс.
22:46
17 м
23:03
2 д 2 ч 21 м
Койданово
23:40
2 м
23:42
2 д 3 ч 15 м
Столбцы
00:06
2 м
00:08
2 д 3 ч 41 м
Барановичи-Полесские
00:57
25 м
01:22
2 д 4 ч 32 м
Ляховичи
01:41
2 м
01:43
2 д 5 ч 16 м
Ганцевичи
02:10
2 м
02:12
2 д 5 ч 45 м
Мальковичи
02:32
2 м
02:34
2 д 6 ч 7 м
Лунинец
03:09
24 м
03:33
2 д 6 ч 44 м
Ловча
03:53
1 м
03:54
2 д 7 ч 28 м
Парохонск
04:09
2 м
04:11
2 д 7 ч 44 м
Пинск
04:33
10 м
04:43
2 д 8 ч 8 м
Юхновичи
05:06
5 м
05:11
2 д 8 ч 41 м
Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
2 д 8 ч 59 м
Дрогичин-Город
05:51
2 м
05:53
2 д 9 ч 26 м
Дрогичин(станция)
06:02
2 м
06:04
2 д 9 ч 37 м
Антополь
06:18
2 м
06:20
2 д 9 ч 53 м
Городец
06:28
4 м
06:32
2 д 10 ч 3 м
Кобрин
06:51
2 м
06:53
2 д 10 ч 26 м
Жабинка
07:15
3 м
07:18
2 д 10 ч 50 м
Брест-Центральный
07:49
2 д 11 ч 24 м