Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБухара 1Бухара 1 - ТашкентПоезд 661Ь - Бухара 1 - Ташкент, расписание

Расписание поезда 661Ь Бухара 1 - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухара 1
22:40
Кызылтепа
23:16
4 м
23:20
36 м
Навои
23:52
10 м
00:02
1 ч 12 м
Зиевуддин
00:19
2 м
00:21
1 ч 39 м
Зирабулак
00:40
10 м
00:50
2 ч
Каттакурган
01:08
10 м
01:18
2 ч 28 м
Джума
01:46
2 м
01:48
3 ч 6 м
Самарканд
02:13
20 м
02:33
3 ч 33 м
Джизак
03:54
2 м
03:56
5 ч 14 м
Гулистан
05:09
2 м
05:11
6 ч 29 м
Ташкент-Пасс.
06:34
7 ч 54 м