Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБухара 1Бухара 1 - ТашкентПоезд 661Ь - Бухара 1 - Ташкент, расписание

Расписание поезда 661Ь Бухара 1 - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухара 1
22:36
Кызылтепа
23:12
8 м
23:20
36 м
Навои
23:52
10 м
00:02
1 ч 16 м
Зиевуддин
00:19
3 м
00:22
1 ч 43 м
Зирабулак
00:41
9 м
00:50
2 ч 5 м
Каттакурган
01:08
10 м
01:18
2 ч 32 м
Джума
01:46
2 м
01:48
3 ч 10 м
Самарканд
02:13
20 м
02:33
3 ч 37 м
Джизак
03:54
2 м
03:56
5 ч 18 м
Гулистан
05:09
2 м
05:11
6 ч 33 м
Ташкент-Пасс.
06:34
7 ч 58 м