Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Великие ЛукиПоезд 661А - Москва - Великие Луки, расписание

Расписание поезда 661А Москва - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:56
Волоколамск
21:53
23 м
22:16
1 ч 57 м
Княжьи Горы
23:01
2 м
23:03
3 ч 5 м
Погорелое Городище
23:20
2 м
23:22
3 ч 24 м
Зубцов
23:43
2 м
23:45
3 ч 47 м
Ржев-Балтийский
00:06
29 м
00:35
4 ч 10 м
Махерово
01:20
12 м
01:32
5 ч 24 м
Оленино
01:47
8 м
01:55
5 ч 51 м
Мостовая
02:17
8 м
02:25
6 ч 21 м
Нелидово
02:52
15 м
03:07
6 ч 56 м
Земцы
03:34
4 м
03:38
7 ч 38 м
Западная Двина
04:03
17 м
04:20
8 ч 7 м
Старая Торопа
04:44
2 м
04:46
8 ч 48 м
Жижица
05:05
2 м
05:07
9 ч 9 м
Кунья
05:30
5 м
05:35
9 ч 34 м
Великие Луки
06:00
10 ч 4 м