Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинешмаКинешма - МоскваПоезд 662М - Кинешма - Москва, расписание

Расписание поезда 662М Кинешма - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кинешма
19:15
Вичуга
19:48
12 м
20:00
33 м
Горкино
20:23
3 м
20:26
1 ч 8 м
Каминский
20:37
2 м
20:39
1 ч 22 м
Ермолино
20:57
5 м
21:02
1 ч 42 м
Иваново
21:36
1 ч
22:36
2 ч 21 м
Тейково
23:12
5 м
23:17
3 ч 57 м
Нерль
23:42
2 м
23:44
4 ч 27 м
Петровская
23:52
3 м
23:55
4 ч 37 м
Гаврилов Посад
00:10
15 м
00:25
4 ч 55 м
Юрьев-Польский
01:01
4 м
01:05
5 ч 46 м
Кольчугино
01:39
12 м
01:51
6 ч 24 м
Кипрево
02:21
2 м
02:23
7 ч 6 м
Александров 1
03:15
50 м
04:05
8 ч
Москва-Ярославская
06:07
10 ч 52 м