Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - МоскваПоезд 662А - Великие Луки - Москва, расписание

Расписание поезда 662А Великие Луки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
21:30
Кунья
21:57
2 м
21:59
27 м
Жижица
22:22
2 м
22:24
52 м
Русаново
22:36
2 м
22:38
1 ч 6 м
Старая Торопа
22:50
2 м
22:52
1 ч 20 м
Барсово
23:02
10 м
23:12
1 ч 32 м
Западная Двина
23:32
5 м
23:37
2 ч 2 м
Земцы
23:56
2 м
23:58
2 ч 26 м
Нелидово
00:19
11 м
00:30
2 ч 49 м
Мостовая
00:52
2 м
00:54
3 ч 22 м
Оленино
01:15
5 м
01:20
3 ч 45 м
Ржев-Балтийский
02:08
10 м
02:18
4 ч 38 м
Зубцов
02:39
2 м
02:41
5 ч 9 м
Погорелое Городище
03:04
2 м
03:06
5 ч 34 м
Княжьи Горы
03:28
5 м
03:33
5 ч 58 м
Волоколамск
04:18
23 м
04:41
6 ч 48 м
Москва-Рижская
06:43
9 ч 13 м