Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - МоскваПоезд 662А - Великие Луки - Москва, расписание

Расписание поезда 662А Великие Луки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
21:15
Кунья
21:44
2 м
21:46
29 м
Артемово
22:00
2 м
22:02
45 м
Жижица
22:15
2 м
22:17
1 ч
Русаново
22:29
2 м
22:31
1 ч 14 м
Старая Торопа
22:43
2 м
22:45
1 ч 28 м
Улин
23:05
10 м
23:15
1 ч 50 м
Западная Двина
23:25
5 м
23:30
2 ч 10 м
Земцы
23:49
2 м
23:51
2 ч 34 м
Нелидово
00:12
11 м
00:23
2 ч 57 м
Паникля
00:37
2 м
00:39
3 ч 22 м
Мостовая
00:51
2 м
00:53
3 ч 36 м
Ильмановка
01:04
2 м
01:06
3 ч 49 м
Оленино
01:20
5 м
01:25
4 ч 5 м
Чертолино
01:48
2 м
01:50
4 ч 33 м
Мончалово
02:04
2 м
02:06
4 ч 49 м
Ржев-Балтийский
02:22
5 м
02:27
5 ч 7 м
Зубцов
02:49
2 м
02:51
5 ч 34 м
Погорелое Городище
03:15
2 м
03:17
6 ч
Княжьи Горы
03:37
2 м
03:39
6 ч 22 м
Волоколамск
04:24
23 м
04:47
7 ч 9 м
Москва-Рижская
06:58
9 ч 43 м