Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлатАлат - ТашкентПоезд 663Ф - Алат - Ташкент, расписание

Расписание поезда 663Ф Алат - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алат
20:44
Каракуль
21:00
4 м
21:04
16 м
Якатут
21:26
2 м
21:28
42 м
Бухара 1
22:06
30 м
22:36
1 ч 22 м
Кызылтепа
23:12
8 м
23:20
2 ч 28 м
Навои
23:52
10 м
00:02
3 ч 8 м
Зиевуддин
00:19
3 м
00:22
3 ч 35 м
Зирабулак
00:41
9 м
00:50
3 ч 57 м
Каттакурган
01:08
10 м
01:18
4 ч 24 м
Джума
01:46
2 м
01:48
5 ч 2 м
Самарканд
02:13
20 м
02:33
5 ч 29 м
Джизак
03:54
2 м
03:56
7 ч 10 м
Гулистан
05:09
2 м
05:11
8 ч 25 м
Ташкент-Пасс.
06:34
9 ч 50 м