Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧегдомынЧегдомын - ХабаровскПоезд 663Й - Чегдомын - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чегдомын
18:22
11:22
Ургал 1
18:46
11:46
10 м
18:56
11:56
24 м
Новый Ургал
19:16
12:16
40 м
19:56
12:56
54 м
Дубликан
20:29
13:29
1 м
20:30
13:30
2 ч 7 м
Адникан
21:06
14:06
1 м
21:07
14:07
2 ч 44 м
Эльга
21:31
14:31
3 м
21:34
14:34
3 ч 9 м
Долина
21:50
14:50
1 м
21:51
14:51
3 ч 28 м
Ягдынья
22:16
15:16
1 м
22:17
15:17
3 ч 54 м
Корчагин
22:37
15:37
1 м
22:38
15:38
4 ч 15 м
Ушман
23:00
16:00
3 м
23:03
16:03
4 ч 38 м
Согда
23:21
16:21
3 м
23:24
16:24
4 ч 59 м
Мошка
23:35
16:35
1 м
23:36
16:36
5 ч 13 м
Малинник
23:57
16:57
1 м
23:58
16:58
5 ч 35 м
Тырма
00:19
17:19
15 м
00:34
17:34
5 ч 57 м
Аланап
00:54
17:54
1 м
00:55
17:55
6 ч 32 м
Таракелок
01:23
18:23
1 м
01:24
18:24
7 ч 1 м
Эхилкан
01:41
18:41
3 м
01:44
18:44
7 ч 19 м
Зимовье
02:11
19:11
3 м
02:14
19:14
7 ч 49 м
Таланджа
02:41
19:41
5 м
02:46
19:46
8 ч 19 м
Перевальный
03:23
20:23
1 м
03:24
20:24
9 ч 1 м
Кульдур
03:50
20:50
10 м
04:00
21:00
9 ч 28 м
Брусит
04:16
21:16
1 м
04:17
21:17
9 ч 54 м
Известковая
04:38
21:38
42 м
05:20
22:20
10 ч 16 м
Биракан
05:37
22:37
1 м
05:38
22:38
11 ч 15 м
Теплое Озеро
05:55
22:55
1 м
05:56
22:56
11 ч 33 м
Известковый Завод
06:06
23:06
1 м
06:07
23:07
11 ч 44 м
Будукан
06:32
23:32
21 м
06:53
23:53
12 ч 10 м
Бира
07:12
00:12
10 м
07:22
00:22
12 ч 50 м
Семисточный
07:35
00:35
1 м
07:36
00:36
13 ч 13 м
Биробиджан 1
08:06
01:06
17 м
08:23
01:23
13 ч 44 м
Аур
08:55
01:55
1 м
08:56
01:56
14 ч 33 м
Ин
09:20
02:20
5 м
09:25
02:25
14 ч 58 м
Волочаевка 1
10:01
03:01
1 м
10:02
03:02
15 ч 39 м
Хабаровск 1
10:47
03:47
16 ч 25 м