Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧегдомынЧегдомын - ХабаровскПоезд 663Й - Чегдомын - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чегдомын
16:36
09:36
Ургал 1
17:01
10:01
7 м
17:08
10:08
25 м
Новый Ургал
17:28
10:28
40 м
18:08
11:08
52 м
Дубликан
18:42
11:42
1 м
18:43
11:43
2 ч 6 м
Адникан
19:20
12:20
1 м
19:21
12:21
2 ч 44 м
Эльга
19:45
12:45
3 м
19:48
12:48
3 ч 9 м
Долина
20:04
13:04
1 м
20:05
13:05
3 ч 28 м
Ягдынья
20:28
13:28
1 м
20:29
13:29
3 ч 52 м
Корчагин
20:47
13:47
1 м
20:48
13:48
4 ч 11 м
Ушман
21:11
14:11
3 м
21:14
14:14
4 ч 35 м
Согда
21:36
14:36
3 м
21:39
14:39
5 ч
Мошка
21:54
14:54
1 м
21:55
14:55
5 ч 18 м
Малинник
22:18
15:18
1 м
22:19
15:19
5 ч 42 м
Тырма
22:40
15:40
15 м
22:55
15:55
6 ч 4 м
Аланап
23:14
16:14
1 м
23:15
16:15
6 ч 38 м
Таракелок
23:43
16:43
1 м
23:44
16:44
7 ч 7 м
Эхилкан
00:01
17:01
3 м
00:04
17:04
7 ч 25 м
Зимовье
00:32
17:32
5 м
00:37
17:37
7 ч 56 м
Таланджа
01:02
18:02
5 м
01:07
18:07
8 ч 26 м
Перевальный
01:39
18:39
1 м
01:40
18:40
9 ч 3 м
Кульдур
02:10
19:10
10 м
02:20
19:20
9 ч 34 м
Брусит
02:37
19:37
1 м
02:38
19:38
10 ч 1 м
Известковая
03:02
20:02
42 м
03:44
20:44
10 ч 26 м
Биракан
03:59
20:59
1 м
04:00
21:00
11 ч 23 м
Теплое Озеро
04:17
21:17
1 м
04:18
21:18
11 ч 41 м
Известковый Завод
04:27
21:27
1 м
04:28
21:28
11 ч 51 м
Будукан
04:50
21:50
21 м
05:11
22:11
12 ч 14 м
Бира
05:29
22:29
10 м
05:39
22:39
12 ч 53 м
Семисточный
05:54
22:54
1 м
05:55
22:55
13 ч 18 м
Биробиджан 1
06:26
23:26
18 м
06:44
23:44
13 ч 50 м
Аур
07:15
00:15
1 м
07:16
00:16
14 ч 39 м
Ин
07:42
00:42
5 м
07:47
00:47
15 ч 6 м
Волочаевка 1
08:25
01:25
1 м
08:26
01:26
15 ч 49 м
Хабаровск 1
09:12
02:12
16 ч 36 м