Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ЧегдомынПоезд 663Э - Хабаровск - Чегдомын, расписание

Расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
16:17
09:17
Волочаевка 1
17:02
10:02
1 м
17:03
10:03
45 м
Ин
17:40
10:40
5 м
17:45
10:45
1 ч 23 м
Аур
18:08
11:08
1 м
18:09
11:09
1 ч 51 м
Биробиджан 1
18:37
11:37
17 м
18:54
11:54
2 ч 20 м
Бира
19:34
12:34
10 м
19:44
12:44
3 ч 17 м
Будукан
20:03
13:03
10 м
20:13
13:13
3 ч 46 м
Известковый Завод
20:37
13:37
1 м
20:38
13:38
4 ч 20 м
Теплое Озеро
20:47
13:47
1 м
20:48
13:48
4 ч 30 м
Биракан
21:06
14:06
1 м
21:07
14:07
4 ч 49 м
Известковая
21:26
14:26
42 м
22:08
15:08
5 ч 9 м
Брусит
22:30
15:30
1 м
22:31
15:31
6 ч 13 м
Кульдур
22:47
15:47
7 м
22:54
15:54
6 ч 30 м
Перевальный
23:25
16:25
1 м
23:26
16:26
7 ч 8 м
Таланджа
00:00
17:00
5 м
00:05
17:05
7 ч 43 м
Зимовье
00:32
17:32
3 м
00:35
17:35
8 ч 15 м
Эхилкан
01:02
18:02
1 м
01:03
18:03
8 ч 45 м
Таракелок
01:20
18:20
6 м
01:26
18:26
9 ч 3 м
Аланап
01:54
18:54
1 м
01:55
18:55
9 ч 37 м
Тырма
02:14
19:14
15 м
02:29
19:29
9 ч 57 м
Малинник
02:51
19:51
1 м
02:52
19:52
10 ч 34 м
Мошка
03:14
20:14
1 м
03:15
20:15
10 ч 57 м
Согда
03:28
20:28
2 м
03:30
20:30
11 ч 11 м
Ушман
03:52
20:52
2 м
03:54
20:54
11 ч 35 м
Корчагин
04:15
21:15
1 м
04:16
21:16
11 ч 58 м
Ягдынья
04:34
21:34
1 м
04:35
21:35
12 ч 17 м
Долина
04:59
21:59
1 м
05:00
22:00
12 ч 42 м
Эльга
05:16
22:16
3 м
05:19
22:19
12 ч 59 м
Адникан
05:43
22:43
1 м
05:44
22:44
13 ч 26 м
Дубликан
06:20
23:20
1 м
06:21
23:21
14 ч 3 м
Новый Ургал
06:53
23:53
40 м
07:33
00:33
14 ч 36 м
Ургал 1
07:53
00:53
3 м
07:56
00:56
15 ч 36 м
Чегдомын
08:21
01:21
16 ч 4 м