Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ЧегдомынПоезд 663Э - Хабаровск - Чегдомын, расписание

Расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
16:17
09:17
Волочаевка 1
17:05
10:05
1 м
17:06
10:06
48 м
Ин
17:42
10:42
5 м
17:47
10:47
1 ч 25 м
Аур
18:10
11:10
1 м
18:11
11:11
1 ч 53 м
Биробиджан 1
18:40
11:40
18 м
18:58
11:58
2 ч 23 м
Бира
19:41
12:41
10 м
19:51
12:51
3 ч 24 м
Будукан
20:08
13:08
10 м
20:18
13:18
3 ч 51 м
Известковый Завод
20:42
13:42
1 м
20:43
13:43
4 ч 25 м
Теплое Озеро
20:52
13:52
1 м
20:53
13:53
4 ч 35 м
Биракан
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
4 ч 52 м
Известковая
21:24
14:24
42 м
22:06
15:06
5 ч 7 м
Брусит
22:31
15:31
1 м
22:32
15:32
6 ч 14 м
Кульдур
22:49
15:49
7 м
22:56
15:56
6 ч 32 м
Перевальный
23:26
16:26
1 м
23:27
16:27
7 ч 9 м
Таланджа
23:59
16:59
5 м
00:04
17:04
7 ч 42 м
Зимовье
00:29
17:29
6 м
00:35
17:35
8 ч 12 м
Эхилкан
01:03
18:03
3 м
01:06
18:06
8 ч 46 м
Таракелок
01:24
18:24
1 м
01:25
18:25
9 ч 7 м
Аланап
01:53
18:53
1 м
01:54
18:54
9 ч 36 м
Тырма
02:13
19:13
15 м
02:28
19:28
9 ч 56 м
Малинник
02:50
19:50
1 м
02:51
19:51
10 ч 33 м
Мошка
03:12
20:12
1 м
03:13
20:13
10 ч 55 м
Согда
03:27
20:27
2 м
03:29
20:29
11 ч 10 м
Ушман
03:52
20:52
2 м
03:54
20:54
11 ч 35 м
Корчагин
04:16
21:16
1 м
04:17
21:17
11 ч 59 м
Ягдынья
04:35
21:35
1 м
04:36
21:36
12 ч 18 м
Долина
05:00
22:00
1 м
05:01
22:01
12 ч 43 м
Эльга
05:16
22:16
3 м
05:19
22:19
12 ч 59 м
Адникан
05:43
22:43
1 м
05:44
22:44
13 ч 26 м
Дубликан
06:21
23:21
1 м
06:22
23:22
14 ч 4 м
Новый Ургал
06:54
23:54
40 м
07:34
00:34
14 ч 37 м
Ургал 1
07:54
00:54
7 м
08:01
01:01
15 ч 37 м
Чегдомын
08:26
01:26
16 ч 9 м